Законы и бизнес в России

Решение Думы города Когалыма от 20.11.2006 N 55-ГД “Об утверждении Порядка организации и проведения торжественных мероприятий по случаю вступления в должность Главы города Когалыма“

ДУМА ГОРОДА КОГАЛЫМА

РЕШЕНИЕ

от 20 ноября 2006 г. N 55-ГД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ

ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СЛУЧАЮ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ

ГЛАВЫ ГОРОДА КОГАЛЫМА

В соответствии с частью 5 статьи 24 Устава города Когалыма, Дума города Когалыма решила:

1. Утвердить Порядок организации и проведения торжественных мероприятий по случаю вступления в должность Главы города Когалыма согласно приложению.

2. Опубликовать решение и приложение к нему в газете “Когалымский вестник“.

Глава города Когалыма

С.Ф.КАКОТКИН

Приложение

к решению Думы

города Когалыма

от 20.11.2006 N 55-ГД

ПОРЯДОК

ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО СЛУЧАЮ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДА КОГАЛЫМА

1. Вступление в должность вновь избранного Главы города Когалыма происходит в торжественной обстановке в присутствии депутатов Думы города Когалыма, должностных лиц
Администрации города Когалыма, представителей общественности и трудовых коллективов города, с приглашением представителей средств массовой информации.

2. При вступлении в должность Глава города Когалыма в торжественной обстановке приносит жителям города Когалыма присягу следующего содержания:

“Клянусь при осуществлении полномочий Главы города Когалыма уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, Устав и законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Устав города Когалыма, честно служить и выполнять свои обязанности, защищать интересы жителей города, приложить все усилия для дальнейшего развития и процветания родного города.“.

3. Глава города Когалыма вступает в должность не позднее 15 дней после опубликования общих результатов выборов.

4. Для участия в торжественных мероприятиях по случаю вступления в должность Главы города Когалыма приглашаются члены Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, депутаты Думы автономного округа, депутаты Думы города Когалыма, главы городов и районов автономного округа, руководители структурных подразделений Администрации города Когалыма, Почетные жители города Когалыма, представители общественности, трудовых коллективов города, средств массовой информации.

5. Для организованного проведения мероприятий по случаю вступления в должность Главы города Когалыма Администрацией города Когалыма создается организационный комитет. Состав организационного комитета, программа проведения мероприятий, а также смета расходов на их проведение утверждаются постановлением Главы города Когалыма.

6. Финансирование мероприятий по случаю вступления в должность Главы города Когалыма осуществляется из средств бюджета города Когалыма.