Законы и бизнес в России

Решение Думы Сургутского района от 13.09.2006 N 61 “О внесении изменений в решение районной Думы 23 декабря 2005 года N 390 “Об утверждении Положения о порядке и условиях отчуждения гражданам освободившихся жилых помещений в коммунальных квартирах, находящихся в собственности муниципального образования Сургутский район“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 13 сентября 2006 г. N 61

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ РАЙОННОЙ ДУМЫ

23 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА N 390 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ОТЧУЖДЕНИЯ ГРАЖДАНАМ

ОСВОБОДИВШИХСЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ,

НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУРГУТСКИЙ РАЙОН“

В связи с приведением в соответствие нормативно-правовых актов Думы Сургутского района Федеральному закону от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Дума Сургутского района решила:

1. Внести в приложение к решению районной Думы 23 декабря 2005 года N 390 “Об утверждении Положения о порядке и условиях отчуждения гражданам освободившихся жилых
помещений в коммунальных квартирах, находящихся в собственности муниципального образования Сургутский район“ следующие изменения:

1.1. Пункт 3.3 признать утратившим силу.

1.2. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции: “В случае отчуждения жилого помещения, граждане, указанные в пункте 3.2 настоящего Положения, письменно уведомляются Комитетом об освободившейся жилой площади в течение 30 календарных дней“.

1.3. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции: “В случае пропуска срока, указанного в пункте 3.6 настоящего положения, по уважительным причинам и их документального подтверждения, он может быть продлен по решению Комитета“.

2. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию Думы Сургутского района по законодательству и вопросам местного самоуправления.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО