Законы и бизнес в России

Постановление Главы Белоярского района от 24.07.2006 N 1070 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы Белоярского района от 10 апреля 2006 года N 344“

Фактически утратил силу с 16 мая 2007 года в связи с изданием постановления Главы Белоярского района от 16.05.2007 N 978/1, признавшего постановление Главы Белоярского района от 10.04.2006 N 344 утратившим силу.

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2006 г. N 1070

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТ 10 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 344

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановляю:

1. Внести в постановление главы Белоярского района от 10 апреля 2006 года N 344 “Об уполномоченном органе на осуществление функций по
размещению муниципальных заказов для муниципальных заказчиков Белоярского района“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:

“Об уполномоченных органах на осуществление функций по размещению муниципальных заказов для муниципальных заказчиков Белоярского района, осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Белоярского района и ведение реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения муниципальных заказов“.

1.2. Дополнить пунктом 2.49 следующего содержания:

“2.49. муниципальное учреждение “Дворец спорта“ города Белоярский“.

1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Установить, что уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Белоярского района и ведение реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения муниципальных заказов, является комитет по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района“.

2. Внести в Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков Белоярского района и уполномоченного органа на осуществление функций по размещению муниципальных заказов для муниципальных заказчиков Белоярского района, утвержденный постановлением главы Белоярского района от 10 апреля 2006 года N 344 “Об уполномоченном органе на осуществление функций по размещению муниципальных заказов для муниципальных заказчиков Белоярского района“, следующие изменения и дополнения:

2.1. Пункт 3.3 исключить.

2.2. Пункты 3.4 - 3.10 считать пунктами 3.3 - 3.9 соответственно.

2.3. Дополнить раздел II “Полномочия сторон при размещении муниципального заказа“ пунктом 2.3 следующего содержания:

“2.3. Должностные лица муниципальных заказчиков, виновные в нарушении законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, несут дисциплинарную, гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации“.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого
заместителя главы Белоярского района, председателя комитета по экономике и прогнозированию администрации Белоярского района Безюкевича В.А.

Первый заместитель главы Белоярского района,

председатель комитета по экономике

и прогнозированию администрации

Белоярского района

В.А.БЕЗЮКЕВИЧ