Законы и бизнес в России

Решение Думы Сургутского района от 23.06.2006 N 29 “О внесении изменений и дополнений в решение Думы Сургутского района от 28 апреля 2006 года N 6 “Об утверждении программ по реализации национальных проектов“

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 2006 г. N 29

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ СУРГУТСКОГО

РАЙОНА ОТ 28 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 6 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММ

ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ“

С целью реализации приоритетных национальных проектов на территории Сургутского района, для оперативного решения вопроса улучшения жилищных условий населения района, в рамках Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ на 2005 - 2015 годы“, Дума Сургутского района решила:

1. Внести в приложение 5 к решению Думы Сургутского района от 28 апреля 2006 года N 6 “Программа по реализации приоритетного
национального проекта программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ на 2005 - 2015 годы“ изменения согласно приложению.

2. Контроль за выполнением решения возложить на председателя Думы Сургутского района Киликиди Г.П. и главу Сургутского района Макущенко Д.В.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО

Приложение

к решению

Думы Сургутского района

от 23 июня 2006 года N 29

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПРОГРАММУ ПО РЕАЛИЗАЦИИ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

“УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ НАСЕЛЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ“

НА 2005 - 2015 ГОДЫ“

Подпрограмма 1 “Обеспечение жилыми помещениями граждан, проживающих в жилых помещениях, непригодных для проживания“

1. В пунктах 8, 8.1, 8.2, 8.3.2, 8.4 слова “Комитет архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района“ исключить.

2. В пунктах 8.1.1 - 8.1.3, 8.2.1, 8.3.1, 8.3.3, 8.3.4, 8.4.1 слова “Комитет архитектуры и градостроительства“ заменить словами “Комитет имущественных и земельных отношений“.

Подпрограмма 2 “Доступное жилье молодым“

1. В пункте 1 слова “Комитет имущественных и земельных отношений Сургутского района“ исключить.

2. В пункте 2 слова “Комитет архитектуры и градостроительства Сургутского района“ исключить.

3. В пункте 3 слова “Комитет архитектуры и градостроительства Сургутского района“ заменить словами “Комитет имущественных и земельных отношений Сургутского района“.

Подпрограмма 3 “Обеспечение жилыми помещениями граждан, из числа коренных и малочисленных народов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“

1. В пункте 1 слова “Комитет имущественных и земельных отношений Сургутского района“ исключить.

2. В пункте 2 слова “Комитет архитектуры и градостроительства“ заменить словами “Комитет имущественных и земельных отношений“.

Подпрограмма 4 “Ипотечное жилищное кредитование“

1. В пунктах 1 - 3 слова “Комитет архитектуры и градостроительства“ заменить словами “Комитет имущественных и земельных отношений“.

Подпрограмма 5 “Жилищные субсидии на строительство и (или) приобретение жилых помещений гражданам, выезжающим из Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры в субъекты Российской Федерации, не относящиеся к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям“

1. В пунктах 2, 3 слова “Комитет архитектуры и градостроительства“ заменить словами “Комитет имущественных и земельных отношений“.