Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 14.04.2006 N 420-р “О внесении изменений и дополнений в распоряжение Главы города от 24.01.2006 N 43-р “О реорганизации муниципального учреждения “Городская больница N 1“ путем выделения из его состава структурных единиц - поликлиник NN 1, 2, 3, муниципального учреждения “Городская больница N 3“ путем выделения из его состава структурной единицы - поликлиники N 2 и создание на их базе муниципального учреждения “Городская поликлиника“ и о признании утратившим силу распоряжения Главы города от 06.03.2006 N 221-р“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2006 г. N 420-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ

ГОРОДА ОТ 24.01.2006 N 43-Р “О РЕОРГАНИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 1“ ПУТЕМ

ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЕГО СОСТАВА СТРУКТУРНЫХ ЕДИНИЦ - ПОЛИКЛИНИК

NN 1, 2, 3, МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 3“ ПУТЕМ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЕГО СОСТАВА

СТРУКТУРНОЙ ЕДИНИЦЫ - ПОЛИКЛИНИКИ N 2 И СОЗДАНИЕ НА ИХ БАЗЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА“

И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РАСПОРЯЖЕНИЯ

ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 06.03.2006 N 221-Р

В соответствии со статьями 57, 58, 59 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Нижневартовска, муниципальными предприятиями, учреждениями, утвержденным решением Думы города от 30.04.97 N
33, городской целевой программой “Развитие здравоохранения города Нижневартовска на 2002 - 2006 годы“, утвержденной решением Думы города от 12.09.2002 N 189:

1. Внести изменения и дополнения в распоряжение Главы города от 24.01.2006 N 43-р “О реорганизации муниципального учреждения “Городская больница N 1“ путем выделения из его состава структурных единиц - поликлиник NN 1, 2, 3, муниципального учреждения “Городская больница N 3“ путем выделения из его состава структурной единицы - поликлиники N 2 и создание на их базе муниципального учреждения “Городская поликлиника“:

1.1. Заголовок к распоряжению изложить в следующей редакции:

“О реорганизации муниципального учреждения “Городская больница N 1“ путем выделения из его состава муниципального учреждения “Городская поликлиника“.“.

1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

“1. Реорганизовать муниципальное учреждение “Городская больница N 1“ (структурные подразделения - поликлиники N N 1, 2, 3) путем выделения из его состава муниципального учреждения “Городская поликлиника“.“.

1.3. Абзац первый пункта 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

“4. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В.Тихонов) осуществить мероприятия по реорганизации муниципального учреждения “Городская больница N 1“ (структурные подразделения - поликлиники N N 1, 2, 3) путем выделения из его состава муниципального учреждения “Городская поликлиника“:“.

1.4. Абзац четвертый пункта 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

“- в срок до 20.04.2006 подготовить и утвердить устав муниципального учреждения “Городская поликлиника“, подготовить и утвердить устав муниципального учреждения “Городская больница N 1“ в новой редакции;“.

1.5. В абзаце пятом пункта 4 распоряжения слова: “согласно разделительным балансам“ заменить словами: “в соответствии с разделительным балансом;“.

1.6. Дополнить пункт 4 распоряжения абзацами шестым, седьмым, восьмым следующего содержания:

“- в срок до 20.04.2006 представить необходимый пакет документов
для регистрации муниципального учреждения “Городская поликлиника“ в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- в течение тридцати дней после регистрации муниципального учреждения “Городская поликлиника“ изъять из оперативного управления муниципального учреждения “Городская больница N 3“ и закрепить за муниципальным учреждением “Городская поликлиника“ на праве оперативного управления объекты недвижимости:

нежилое помещение (филиал поликлиники N 2), расположенное в жилом доме по улице Мира, 48б;

встроенное нежилое помещение (взрослая поликлиника N 2), расположенное в 4-этажном нежилом здании по улице Мира, 79;

- подготовить и утвердить изменения в устав муниципального учреждения “Городская больница N 3“.

1.7. В абзаце втором пункта 5 распоряжения слова: “разделительные балансы“ заменить словами: “разделительный баланс“, слово: “их“ заменить словом “его“.

1.8. Абзацы первый, третий, четвертый, пятый пункта 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

“5. Муниципальному учреждению “Городская больница N 1“ (А.В.Власов):

- ознакомить работников муниципального учреждения “Городская больница N 1“ с данным распоряжением;

- письменно уведомить кредиторов муниципального учреждения “Городская больница N 1“ о реорганизации учреждения;

- провести разделение штатного расписания с сохранением трудовых отношений с работниками с их согласия в соответствии со статьями 75, 77 Трудового кодекса Российской Федерации;

- в срок до 20.04.2006 представить необходимый пакет документов для регистрации устава учреждения в новой редакции в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в установленном законодательством Российской Федерации порядке.“.

1.9. Дополнить распоряжение пунктом 6 следующего содержания:

“6. Муниципальному учреждению “Городская больница N 3“ (И.Ф.Салманов):

- осуществить мероприятия по сокращению штата учреждения в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;

- ликвидировать структурное подразделение учреждения -
поликлинику N 2;

- представить необходимый пакет документов для регистрации изменений в устав учреждения в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в установленном законодательством Российской Федерации порядке.“.

1.10. Пункты 6, 7 распоряжения считать соответственно пунктами 7, 8 распоряжения.

2. Признать утратившим силу распоряжение Главы города от 06.03.2006 N 221-р.

3. Отделу делопроизводства и контроля администрации города (Л.Е.Курнева) внести информационную справку в оригинал распоряжения Главы города от 06.03.2006 N 221-р.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации города В.В.Тихонова.

Исполняющий обязанности

Главы города

И.И.ГУЛЬЯНЦ