Законы и бизнес в России

Решение Думы Сургутского района от 10.03.2006 N 435 “О компенсационных выплатах“

Вступил в силу с 10 марта 2006 года (пункт 4 данного документа).

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 10 марта 2006 г. N 435

О КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТАХ

В соответствии со статьей 217 Налогового кодекса Российской Федерации и в целях освобождения от налогообложения доходов физических лиц, Дума Сургутского района решила:

1. Считать все виды предоставленных субсидий, связанных с бесплатным предоставлением жилых помещений или соответствующего денежного возмещения, компенсационными выплатами.

2. Распространить действие настоящего решения на все виды компенсационных выплат, связанных с предоставлением субсидий на строительство или приобретение жилья гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, в соответствии с решениями районной Думы от 1 июля 2003 года N 175 “Об утверждении Положений о
порядке и условиях переселения из ветхого муниципального жилого фонда в Сургутском районе и о порядке и условиях переселения из муниципального жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками“, от 24 декабря 2004 года N 306 “Об утверждении Положений о порядке и условиях переселения лиц, проживающих в ветхом жилье на территории Сургутского района, и о порядке и условиях переселения лиц, проживающих в жилье с неблагоприятными экологическими характеристиками на территории Сургутского района“.

3. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию Думы Сургутского района по бюджету, налогам и финансам.

4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО