Законы и бизнес в России

Решение Думы Ханты-Мансийского района от 01.03.2006 N 480 “О размере суточных для работников бюджетных учреждений Ханты-Мансийского района“

Утратил силу в связи с изданием решения Думы Ханты-Мансийского района от 05.06.2009 N 446, вступающего в силу с момента официального опубликования (обнародования).

Вступил в силу с 1 марта 2006 года (пункт 4 данного документа).

ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 1 марта 2006 г. N 480

О РАЗМЕРЕ СУТОЧНЫХ ДЛЯ РАБОТНИКОВ

БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

В целях упорядочения выплат, связанных со служебными командировками работников бюджетных учреждений Ханты-Мансийского района, Дума Ханты-Мансийского района решила:

1. Установить возмещение расходов на выплату суточных работникам бюджетных учреждений Ханты-Мансийского района в размере 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке на территории Российской Федерации.

2. Возмещение расходов по найму жилого помещения и расходов по проезду к
месту служебной командировки и обратно производить в размерах, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.10.2002 N 729 “О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета“.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную планово-бюджетную комиссию Думы района (Ю.П.Алексеев).

4. Решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Ханты-мансийского района

Ю.Т.МАНЧЕВСКИЙ