Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 02.02.2006 N 46-рп “О принятии в государственную собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры имущества, находящегося в собственности муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 2006 г. N 46-рп

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСК

На основании части 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции на 10.01.2006):

1.
Принять в государственную собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры следующее имущество, подлежащее безвозмездной передаче в государственную собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, необходимое для организации и осуществления региональных и межмуниципальных программ и проектов в области физической культуры и спорта:

13/100 доли муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск в общей долевой собственности на общежитие, расположенное по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская, дом 13;

13/100 доли муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск в общей долевой собственности на общежитие, расположенное по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская, дом 15.

2. Департаменту государственной собственности автономного округа (Амиров Г.А.):

2.1. Подписать акт приема-передачи имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.

2.2. Осуществить юридические и организационные мероприятия по приему в государственную собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.

2.3. Включить вышеуказанное имущество в Реестр государственной собственности автономного округа для последующей передачи в оперативное управление учреждению Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Школа высшего спортивного мастерства - 2“.

3. Установить, что право государственной собственности на имущество, предусмотренное пунктом 1 настоящего распоряжения, переходит к Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по состоянию на 1 февраля 2006 года.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Амирова Г.А.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО