Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Когалыма от 23.12.2005 N 138 “Об авансировании закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципального образования город окружного значения Когалым“

Утратил силу с 1 ноября 2006 года в связи с изданием постановления Главы города Когалыма от 18.10.2006 N 1356.

МЭР ГОРОДА КОГАЛЫМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2005 г. N 138

ОБ АВАНСИРОВАНИИ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ

ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ КОГАЛЫМ

В целях создания условий для своевременного исполнения обязательств контрагентами по договорам поставки товаров, работ и услуг для нужд муниципального образования город окружного значения Когалым:

1. Установить с 01.01.2006 размеры авансирования (выдачи задатка) на поставку товаров, работ и услуг для нужд муниципального образования город Когалым по договорам, заключаемым с третьими лицами, в размере до 50% от суммы договора.

2. Получателям средств бюджета муниципального образования город окружного значения
Когалым при заключении договоров поставки товаров, работ и услуг предусматривать в них размеры авансирования согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Считать возможным увеличение размера авансовых платежей, предусмотренного в пункте 1 настоящего постановления, на основании распоряжения Мэра города.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города, начальника Управления финансов и налоговой политики Администрации города Когалыма Г.И.Ригель.

Мэр города

С.Ф.КАКОТКИН