Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 28.11.2005 N 210-п “О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 1 марта 2001 года N 98-п“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ХМАО - Югры от 23.12.2010 N 363а-п.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2005 г. N 210-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 1 МАРТА 2001 ГОДА N 98-П

В целях приведения нормативных правовых актов автономного округа в соответствие с федеральным законодательством, исполняя требования протеста прокурора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 3 ноября 2005 года, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 1 марта 2001 года N 98-п “О государственном финансовом контроле за использованием бюджетных средств“ следующее изменение:

Подпункт 2.1 пункта 2 изложить в
следующей редакции:

“2.1. Осуществление финансового контроля за операциями с бюджетными средствами главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств бюджета автономного округа, а также за соблюдением получателями бюджетных кредитов, бюджетных инвестиций и государственных гарантий условий выделения, получения, целевого использования и возврата бюджетных средств.“.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Дюдину В.А.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО