Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 04.10.2005 N 2323 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 октября 2005 г. N 2323

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 22.09.2005 N 37:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника: общества с ограниченной ответственностью “Сибирьсбытсервис“ (победителя ранее проведенных торгов) на дополнительную поставку школьной мебели для муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 40 на сумму 476777 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

Заказчик - департамент образования и
науки.

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п. 9.1 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью “Промэкология“ на разработку проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для муниципального учреждения социального обслуживания “Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями “Добрый волшебник“ на сумму 42 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - департамент образования и науки.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью “Урал-Учприбор“ на поставку пневматических винтовок и пуль, необходимых по предмету ОБЖ, для учреждений департамента образования и науки на сумму 58640 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - департамент образования и науки.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ