Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 18.08.2005 N 978-р “О заключении договоров на выполнение ремонтных работ в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 2005 г. N 978-р

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

В КВАРТИРАХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

В целях ускорения выполнения ремонта квартир ветеранов Великой Отечественной войны, принимая во внимание, что победитель конкурса - общество с ограниченной ответственностью “Иск“ - оказался неблагонадежным партнером, учитывая решение конкурсной комиссии от 12.07.2005:

1. Разрешить муниципальному унитарному предприятию “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 2“ (П.А.Калашников) заключить договоры:

а) на выполнение ремонтных работ в 13 квартирах ветеранов Великой Отечественной войны с закрытым акционерным обществом “Сарос“ (В.Р.Шахмин) на следующих условиях:

- стоимость работ - 718,900 тыс. рублей, с учетом НДС, стоимости материалов и оборудования, непредвиденных работ, не предусмотренных дефектной
ведомостью, но необходимых для сдачи выполненных работ;

- срок выполнения работ - до 01.09.2005;

- порядок оплаты - авансирование в размере 30% от суммы договора;

б) на выполнение ремонтных работ в 10 квартирах ветеранов Великой Отечественной войны с обществом с ограниченной ответственностью “Акцент“ (Е.М.Козлова) на следующих условиях:

- стоимость работ - 1130,144 тыс. рублей, с учетом НДС, стоимости материалов и оборудования, непредвиденных работ, не предусмотренных дефектной ведомостью, но необходимых для сдачи выполненных работ;

- срок выполнения работ - до 01.09.2005;

- порядок оплаты - авансирование в размере 30% от суммы договора.

2. Директору муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 2“ П.А.Калашникову:

- заключить договоры и представить их в экономическое управление администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке;

- произвести финансирование договоров по разделу 1000 “Социальная политика“, подраздел 1003 “Социальное обеспечение населения“, мероприятие 120112 “Ремонт квартир участникам Великой Отечественной войны“.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

Исполняющий обязанности

Главы города

И.И.ГУЛЬЯНЦ