Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 15.07.2005 N 855-р “О порядке взаимодействия с регистрационным органом“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 2005 г. N 855-р

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РЕГИСТРАЦИОННЫМ ОРГАНОМ

В целях упорядочения работы по регистрации прав муниципальной собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления:

1. Определить управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города куратором по работе с Нижневартовским отделом Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

2. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В.Тихонов):

- ежемесячно осуществлять сбор информации о количестве объектов, подлежащих регистрации;

- распределять очередность представления документов муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями, комитетом по жилищной политике администрации города для регистрации прав на объект недвижимости путем направления ежемесячного графика сдачи документов в Нижневартовский
отдел Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

3. Руководителям муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, комитета по жилищной политике администрации города (И.А.Гималетдинова) ежемесячно, в срок не позднее 25 числа текущего месяца, представлять в управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города информацию о количестве объектов, подлежащих регистрации в следующем календарном месяце.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города В.В.Тихонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ