Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 08.07.2005 N 815-р “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по ремонту объектов муниципальных учреждений социальной защиты населения“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2005 г. N 815-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города Нижневартовска от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке формирования и размещения муниципальных заказов, утвержденным постановлением Главы города от 25.10.2004 N 859, Положением о Реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280 (с изменениями):

1. Провести 10 августа 2005 года открытый конкурс на выполнение работ по ремонту объектов муниципальных учреждений социальной защиты населения.

Ремонтные
работы включают в себя:

а) замену оконных блоков в здании муниципального учреждения “Центр социальной помощи семье и детям“;

б) текущий ремонт пищеблока в здании муниципального учреждения “Социальный приют для детей и подростков “Арго“.

2. Назначить организатором открытого конкурса отдел муниципального заказа экономического управления администрации города.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по ремонту объектов муниципальных учреждений социальной защиты населения согласно приложению.

4. Директорам муниципальных учреждений “Центр социальной помощи семье и детям“ С.В.Золотухиной и “Социальный приют для детей и подростков “Арго“ Л.В.Дементьевой:

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса на выполнение работ по ремонту зданий муниципальных учреждений социальной защиты населения в соответствии с решением конкурсной комиссии и представить их в экономическое управление администрации города для внесения в Реестр муниципальных контрактов в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину, начальника управления по труду и социальной защите населения администрации города В.А.Сотника.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание: приложение не публикуется.