Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 06.07.2005 N 788-р “О размещении муниципального заказа на поставку обмундирования и обуви для личного состава, масел и технических жидкостей для автотранспорта управления внутренних дел города Нижневартовска“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июля 2005 г. N 788-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ПОСТАВКУ ОБМУНДИРОВАНИЯ И ОБУВИ ДЛЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА,

МАСЕЛ И ТЕХНИЧЕСКИХ ЖИДКОСТЕЙ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА

УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке формирования и размещения муниципальных заказов, утвержденным постановлением Главы города от 25.10.2004 N 859, Положением о Реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280 (с изменениями):

1. Провести 9 августа 2005 года открытый конкурс на поставку обмундирования и обуви для личного состава, масел и технических жидкостей для автотранспорта управления
внутренних дел города Нижневартовска.

2. Назначить организатором открытого конкурса отдел муниципального заказа экономического управления администрации города.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на поставку обмундирования и обуви для личного состава, масел и технических жидкостей для автотранспорта управления внутренних дел города Нижневартовска согласно приложению.

4. Исполняющему обязанности начальника управления внутренних дел города Нижневартовска Н.В.Кишке:

- заключить муниципальные контракты на поставку обмундирования и обуви для личного состава, масел и технических жидкостей для автотранспорта управления внутренних дел города Нижневартовска с победителями конкурса и представить их в экономическое управление администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением заключенных муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину, исполняющего обязанности начальника управления внутренних дел города Нижневартовска Н.В.Кишку.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание: приложение не публикуется.