Законы и бизнес в России

Решение Думы города Ханты-Мансийска от 30.06.2005 N 90 “Об изменениях и дополнениях в Устав муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск“ (Зарегистрировано в Управлении по вопросам местного самоуправления Администрации Губернатора ХМАО 11.07.2005 N 196)

Утратил силу в связи с принятием Устава в редакции решения Думы города Ханты-Мансийска от 11.03.2011 N 1169, вступающего в силу после дня официального опубликования после государственной регистрации.

Вступает в силу с момента официального опубликования в газете “Самарово - Ханты-Мансийск“ (пункт 5 данного документа).

Изменения и дополнения в Устав муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск зарегистрированы Управлением по вопросам местного самоуправления Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа 11 июля 2005 года (регистрационный номер 196).

ДУМА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2005 г. N 90

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ И ДОПОЛНЕНИЯХ В УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Рассмотрев изменения и дополнения в Устав муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск, внесенные Мэром города
В.М.Судейкиным, а также заключение комиссии Думы города, с целью приведения его положений в соответствие с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Дума города решила:

1. Признать утратившим силу Решение Думы города от 27 мая 2005 года N 80 “О новой редакции Устава муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск“.

2. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск, приняв его в новой редакции (прилагается).

Текст редакции Устава города Ханты-Мансийска включен в информационный банк отдельным документом.

3. Направить Устав города Ханты-Мансийска в Управление по вопросам местного самоуправления Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для государственной регистрации.

4. Опубликовать Устав города Ханты-Мансийска в городской газете “Самарово - Ханты-Мансийск“ в течение 10 дней со дня его государственной регистрации.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования в городской газете “Самарово - Ханты-Мансийск“.

Мэр города

В.М.СУДЕЙКИН

1 июля 2005 года