Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 20.06.2005 N 907 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 2005 г. N 907

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 02.06.2005 N 21:

1.1. Признать победителями открытых торгов:

1.1.1. На услуги средств массовой информации по изготовлению и выпуску (прокат) теле-, радиопередач и материалов в периодических печатных СМИ для комитета по здравоохранению в 2005 году:

- по лоту “выпуск материалов в средствах массовой информации“ государственное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа “Сургутская трибуна“ на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту
предоставленных услуг;

- по лоту “выпуск в эфир радиопередач“ общество с ограниченной ответственностью Сибирский региональный корреспондентский пункт “Радио-Мост“ на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик - комитет по здравоохранению.

1.1.2. На поставку автомобильной техники для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году по лоту N 5 “пожарная техника“ общество с ограниченной ответственностью “Урало-Сибирская пожарно-техническая компания“ на сумму 3060 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - отряд государственной противопожарной службы N 1.

1.1.3. На поставку музыкальных инструментов для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году закрытое акционерное общество “ПИАНО СЕРВИС“ на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчики - департаменты культуры, молодежной политики и спорта, образования и науки.

1.1.4. На приобретение учебно-методической литературы для образовательных учреждений департамента образования и науки в 2005 году индивидуального предпринимателя Березова Павла Алексеевича на сумму 596157,27 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик - департамент образования и науки.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества фотоагентства “Диорит“, обладающего авторскими правами на создание мультимедийных фильмов “Образование сегодня“ и “Об истории народного образования“ на сумму 109575,98 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Закрытого акционерного общества “Пиано-Сервис“ (победителя ранее проведенных торгов) на поставку теле-, аудиоаппаратуры для муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр детского творчества“ на сумму 99550 рублей, на условиях предоплаты в размере 10%.

Заказчик - департамент образования и науки.

1.2.3. Государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа “Сургутский музыкально-драматический театр“ на приобретение билетов на
спектакли на сумму 825000 рублей, с оплатой согласно графику.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.2.4. Для департамента по труду и социальным вопросам:

- общества с ограниченной ответственностью “Спорт-Эдем“ (победителя ранее проведенных торгов) на закупку спортивного оборудования и инвентаря на сумму 11800 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- закрытого акционерного общества “Пиано-Сервис“ (победителя ранее проведенных торгов) на закупку фототоваров на сумму 21880 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

1.2.5. Муниципального учреждения “Наше время“ на изготовление футболок и флажков, флагов, с нанесением на них логотипа для комитета по здравоохранению на сумму 37170 рублей, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью “Контакт“ (победителя ранее проведенных торгов) на техническое обслуживание и ремонт охранно-пожарной сигнализации для муниципального учреждения “Центр физической подготовки “Надежда“ на сумму 4854 рубля, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг, сроком предоставления услуг с 01.06.2005 по 31.12.2005.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п. 9.1 Положения о муниципальном заказе у:

1.3.1. Индивидуального предпринимателя Яковлева Леонида Александровича на демонтаж, поставку и монтаж мини-АТС для муниципального образовательного учреждения межшкольного учебного комбината N 1 на сумму 17644 рубля, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик - департамент образования и науки.

1.3.2. Сургутского филиала открытого акционерного общества “НПЦ Мониторинг“ на разработку экологического паспорта (разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов размещения отходов, проекта предельно-допустимых выбросов) для муниципального образовательного учреждения “Центр специальной подготовки “Сибирский легион“ на сумму 74785,94 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики
и спорта.

1.3.3. Закрытого акционерного общества телерадиокомпании “Сургутинтерновости“ на производство и прокат объявлений в “бегущей строке“ для муниципального учреждения социального обслуживания “Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям“ с расценкой 60 рублей за одно слово, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик - департамент по труду и социальным вопросам.

1.4. На основании п. 10.7 Положения о муниципальном заказе, в связи с отказом победителя торгов от исполнения муниципального заказа на поставку мягкого инвентаря по лоту N 2 “Тюлегардинные и кружевные изделия“ передать право исполнения муниципального заказа участнику, занявшему второе место, обществу с ограниченной ответственностью “Сибирьсбытсервис“ на сумму 227050,7 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ