Распоряжение Главы Сургутского района от 09.06.2005 N 730р “Об участии Сургутского района в VIII окружной Спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями“
ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июня 2005 г. N 730р
ОБ УЧАСТИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА В VIII ОКРУЖНОЙ СПАРТАКИАДЕ
СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
На основании распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 20.10.2003 N 751-рп “О ежегодном проведении Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа среди лиц с ограниченными возможностями“, Положения о проведении VIII Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями, посвященной “75-й годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“:
1. Включить в состав команды Сургутского района спортсменов-инвалидов для участия в окружной Спартакиаде, согласно приложению.
2. Комитету труда и социальной защиты населения Администрации Сургутского района (Османкина Т.Н.) обеспечить членов команды:
- спортивной одеждой;
- доставку до места проведения окружной Спартакиады и обратно;
- питание инвалидов в пути.
3. Комитету по физической культуре и спорту Администрации Сургутского района (Новорусов Б.А.) обеспечить подготовку и участие спортсменов в Спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы района Резяпову Г.А.
Глава Сургутского района
Д.В.МАКУЩЕНКО
Приложение
к распоряжению
Главы Сургутского района
от 9 июня 2005 года N 730р
СОСТАВ
КОМАНДЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ
И ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ СПОРТА, В КОТОРЫХ ОНИ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ
1. Трубицин Андрей Александрович, р.п. Барсово - настольный теннис, дартс, легкая атлетика.
2. Пимонова Светлана Михайловна, р.п. Барсово - дартс, легкая атлетика, армспорт.
3. Реут Виктор Алексеевич, г. Лянтор - легкая атлетика, армспорт, бильярд.
4. Шайбаков Радиф Тафкилович, р.п. Белый Яр - легкая атлетика, бильярд, дартс.
5. Гордеев Александр Николаевич, р.п. Белый Яр - дартс, армспорт, пауэрлифтинг.
6. Черников Иван Иванович, р.п. Белый Яр - дартс, легкая атлетика, плавание.
7. Репина Галина Михайловна, р.п. Белый Яр - плавание, дартс, легкая атлетика.
8. Синицын Петр Васильевич, р.п. Федоровский - армспорт, плавание, пауэрлифтинг.
9. Синицына Галина Викторовна, р.п. Федоровский - дартс, настольный теннис, легкая атлетика.
10. Соломатов Александр Сергеевич, р.п. Федоровский - легкая атлетика, армспорт.
11. Козин Денис Сергеевич, п. Солнечный - дартс, легкая атлетика, армспорт.
12. Канафеев Рамиль Ризаевич, п. Нижнесортымский - шахматы, настольный теннис, легкая атлетика.