Решение Думы Октябрьского района от 03.06.2005 N 268 “О внесении изменений в решение Думы Октябрьского района от 14.02.2005 N 248 “О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета“
Утратил силу с 26 марта 2007 года в связи с изданием решения Думы Октябрьского района от 23.03.2007 N 196.Вступил в силу с 7 июня 2005 года и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2005 года (пункт 2 данного документа).
ДУМА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
от 3 июня 2005 г. N 268
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ОТ 14.02.2005 N 248 “О ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ
ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,
ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА“
В целях социальной защиты граждан, проживающих на территории муниципального образования Октябрьский район, Дума Октябрьского района решила:
1. Внести изменение в пункт 3 раздела 4 Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета, утвержденного решением Думы Октябрьского района от 14.02.2005 N 248 “О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета“, изложив его в следующей редакции:
“3. Работодатели (организации, финансируемые из местного бюджета) также оплачивают стоимость проезда к месту использования отпуска работника и обратно и провоза багажа неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям до 18 лет, а также детям, не достигшим возраста 23 лет, обучающимся на дневных отделениях высших и средних учебных заведений) независимо от времени использования отпуска“.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2005 года.
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике (Слюнкин А.И.).
Глава Октябрьского района
А.К.КИПРИЯНОВ
07.06.2005 N 268 “Д-2“