Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 02.06.2005 N 626 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2005 г. N 626

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 19.05.2005 N 19:

1.1. Признать победителями открытых торгов:

1.1.1. На поставку пожарно-технической продукции, комплектующих и запасных частей к спецоборудованию для ОГПС N 1 в 2005 году (по неразыгранным лотам) следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью “Сибирьсбытсервис“ по лотам N 1, 3 “Пенообразователи“, “Пожарно-техническая продукция“ на общую сумму 326972 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара;

- закрытое акционерное общество “Сорбент-Центр Внедрение“
(г. Пермь) по лоту N 4 “Запасные части к дыхательным аппаратам РА-94 “Драйгер“ на сумму 422304 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - отряд государственной противопожарной службы N 1.

1.1.2. На поставку вещевого имущества, снаряжения и фурнитуры для муниципальных учреждений структурных подразделений администрации города в 2005 году (по неразыгранным лотам) следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью “Омск-Униформ“ (г. Омск) по лотам N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 на общую сумму 3717483 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общество с ограниченной ответственностью “ДАРиК“ (г. Екатеринбург) по лоту N 8 на сумму 671630 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчики:

- управление внутренних дел города Сургута на сумму 3388491 рубль;

- отряд государственной противопожарной службы N 1 на сумму 646116 рублей;

- учебно-пожарная часть и пожарно-технический лицей федерального учреждения “Учебный центр Управления государственной противопожарной службы Управления внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа“ на сумму 167431 рубль;

- управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на сумму 114050 рублей;

- муниципальное образовательное учреждение “Центр специальной подготовки “Сибирский легион“ на сумму 73025 рублей.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества “2Е“, разработчика программы, на обслуживание программы для подготовки отчетной документации в Пенсионный фонд (персонифицированный учет) “Экспресс отчет 4.1.“ для департамента имущественных и земельных отношений на сумму 6 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью “ТНТ“ (г. Сочи), победителя конкурса, проведенного Главным управлением МВД Российской Федерации, на изготовление и закупку медалей МВД России “За отличие в службе“ I, II, III
степеней для управления внутренних дел города Сургута на сумму 198990 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.3. Закрытого акционерного общества “Тюменьэнергосервис“ на оказание услуг по проведению ремонта, калибровки и поверку кислородных манометров для нужд муниципального учреждения здравоохранения “Муниципальная городская больница N 1“ на сумму 35387 рублей, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик - комитет по здравоохранению.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью “ИнтелПик“, разработчика программы, на установку бухгалтерских программ “Свод дебиторской и кредиторской задолженности“, “Сводный годовой (квартальный) отчет“ для департамента жилищно-коммунального хозяйства на сумму 112,5 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту оказания услуг.

1.2.5. Закрытого акционерного общества Телерадиокомпания “Сургут-интерновости“ на производство и прокат телевизионных фильмов (социальных видеороликов) для учреждений департамента по труду и социальным вопросам на общую сумму 105000 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ, в том числе:

- для управления опеки и попечительства по программе “Лето“, подпрограмма “Дети-сироты“, на сумму 60000 рублей;

- для муниципального учреждения “Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям“ по программе “Лето“, подпрограмма “Развитие системы социального обслуживания“, на сумму 45000 рублей.

Заказчик - департамент по труду и социальным вопросам.

1.2.6. Закрытого акционерного общества “Вектор“ (присоединение к ранее определенному исполнителю) по оснащению стенда для муниципального образовательного учреждения лицей N 1 на сумму 22400 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - департамент образования и науки.

2. Утвердить решение межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 28.04.2005 N 16:

- разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п. 9.1 Положения о муниципальном заказе у общества с ограниченной ответственностью “Доктор Айболит“ на поставку ветеринарных препаратов для животных мини-зоопарка
муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Станция юных натуралистов“ на сумму 7725 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик - департамент образования и науки.

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

И.о. главы

Администрации города

В.А.БРАТАШОВ