Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 20.05.2005 N 183 “О средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья для расчета размеров безвозмездных субсидий на приобретение или строительство жилых помещений“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2005 г. N 183

О СРЕДНЕЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВ. МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ

ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРОВ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Учитывая среднюю стоимость строительства на территории Нижневартовского района, сложившуюся по итогам 2004 года, на основании решения постоянной комиссии по вопросам выделения безвозмездных субсидий для приобретения или строительства жилья и распределению муниципального жилищного фонда от 12.05.2005:

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 кв. метра общей площади жилья для расчета размеров безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных организаций, финансируемых из бюджета Нижневартовского района, подлежащую применению для расчета субсидий, выделяемых в соответствии с планами на I
полугодие 2005 года, в размере 18500 рублей.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования района по вопросам социальной сферы Липунову О.В.

Исполняющий обязанности

главы муниципального образования

В.О.КОЛПИКОВ