Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Ханты-Мансийска от 15.04.2005 N 170-р “Об участии в частичном финансировании организации выставки экспозиций Центрального Музея Вооруженных Сил Российской Федерации в Ханты-Мансийске“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2005 г. N 170-р

ОБ УЧАСТИИ В ЧАСТИЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ

ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ ЭКСПОЗИЦИЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО МУЗЕЯ

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ

В связи с организацией в городе Ханты-Мансийске выставки экспозиций Центрального Музея Вооруженных Сил Российской Федерации учреждением Ханты-Мансийского автономного округа “Музей геологии, нефти и газа“ в рамках празднования 60-летия Победы:

1. Комитету по вопросам культуры (Рачковская И.В.) принять участие в организации выставки экспозиций Центрального Музея Вооруженных Сил Российской Федерации.

2. Департаменту управления финансами (Перевалов А.К.) профинансировать Комитет по вопросам культуры на организацию выставки в сумме 200 тысяч рублей по п. “Резерв непредвиденных расходов“ сметы расходов по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 60-летию Победы
в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора Департамента управления финансами Перевалова А.К.

Исполняющий обязанности

Мэра города

В.Г.БУКАРИНОВ