Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 11.04.2005 N 1007 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 апреля 2005 г. N 1007

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 31.03.2005 N 12:

1.1. Признать победителем открытого конкурса на поставку материально-технических ресурсов и имущества для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций для муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города в 2005 году Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие “База снабжения ЖКХ“ по лотам N 3 “Резервное оборудование для индивидуальных тепловых пунктов“ с суммой финансирования 360 тыс. рублей и N 4 “Индивидуальные средства
защиты и приборы для департамента жилищно-коммунального хозяйства“ с суммой финансирования 180 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью “Трансконтиненталь Груп“ (Москва) на приобретение детских санаторно-оздоровительных путевок для часто болеющих детей по целевой программе “Лето“ для комитета по здравоохранению, на сумму 3967200 рублей, на условиях предоплаты в размере 100% (за каждый заезд).

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью “Интек“ (разработчика программного комплекса) на расширение программного комплекса “Профилактические осмотры детей и подростков в декретированные сроки“ для комитета по здравоохранению, на сумму 310 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью “Интек“ (разработчика программного комплекса) на внедрение программных комплексов “Профилактические осмотры детей и подростков в декретированные сроки“, “Медицинская статистика муниципального здравоохранения“, “Лекарственное обеспечение“ для нового поликлинического отделения “Городская поликлиника N 3“ муниципального учреждения здравоохранения “Муниципальная городская больница N 1“, на сумму 200 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью “Интек“ (разработчика программы) на расширение программного комплекса “Вакцинопрофилактика в лечебно-профилактических учреждениях“ в части вакцинации взрослого населения города для комитета по здравоохранению, на сумму 420 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п. 9.1 Положения о муниципальном заказе у:

1.3.1. Негосударственного учреждения дополнительного образования спортивно-технический клуб “Карт“ на закупку учебно-тренировочных картов и запасных частей и комплектующих к ним для муниципального образовательного учреждения центр специальной подготовки “Сибирский легион“, на сумму 303750 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.2. Общества
с ограниченной ответственностью “Спорт-Эдем“ на поставку электронного набора - модуля “Мастер-Кит“ для муниципального учреждения по работе с молодежью и подростками по месту жительства “Вариант“, на сумму 97 тыс. рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.3.3. Закрытого акционерного общества “Научно-производственное предприятие “Элемент“ на закупку муфельных печей для муниципального образовательного учреждения “Сургутский художественно-промышленный колледж“, на сумму 54340 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.4. Закрытого акционерного общества “Компания Параавис“ на закупку запасных частей к парашютам для муниципального образовательного учреждения “Центр специальной подготовки “Сибирский легион“, на сумму 99828 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.5. Общества с ограниченной ответственностью “Белая Россь“ на оклейку специального служебного автотранспорта световозвращающими элементами для управления внутренних дел города Сургута, на сумму 50 тыс. рублей, на условиях оплаты - по факту предоставленных услуг.

1.3.6. Муниципального предприятия “Наше время“ на изготовление нарукавных повязок для сотрудников добровольных народных дружин (ДНД) для управления внутренних дел города Сургута, на сумму 16638 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.7. Филиала открытого акционерного общества Ханты-Мансийский банк в городе Сургуте на оказание услуг по инкассации торговой выручки для муниципального учреждения “Центр социального обслуживания “Услуга“ с 01.05.2005, на сумму лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты - по факту предоставленных услуг.

Разрешить департаменту по труду и социальным вопросам заключить договор с обществом с ограниченной ответственностью “Сургутский Центральный коммерческий банк“ (исполнителем муниципального заказа 2004 года) на услуги инкассации с 01.01.2005 по 30.04.2005.

1.4. Утвердить дополнительный перечень оригинальных и совместимых расходных материалов согласно приложению на поставку победителями открытого конкурса - обществом с ограниченной ответственностью “Сибирская Интернет Компания“ и обществом с ограниченной
ответственностью “Элком-Сервис центр компьютерных технологий“, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

Мэр города

А.Л.СИДОРОВ