Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Сургутского района от 31.03.2005 N 382р “Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы Сургутского района от 22.03.2006 N 375.

ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2005 г. N 382р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН

В соответствии с решением Сургутской районной Думы от 24 декабря 2004 года N 297 “Об утверждении районной целевой Программы “Молодежь Сургутского района“ на 2005 год“ и в целях совершенствования работы по социальной защите молодежи:

1. Муниципальному учреждению по занятости молодежи “Новое поколение“ организовать в 2005 году на договорной основе временное трудоустройство несовершеннолетних граждан Сургутского района на базе муниципальных образовательных учреждений Лянторского, Белоярского, Солнечного, Федоровского межшкольных учебных комбинатов за счет средств, предусмотренных в смете расходов муниципального учреждения по
занятости молодежи “Новое поколение“.

2. Управлению молодежной политики Администрации Сургутского района совместно с Управлением образования Администрации Сургутского района координировать организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан Сургутского района на базе муниципальных образовательных учреждений Лянторского, Белоярского, Солнечного, Федоровского межшкольных учебных комбинатов.

3. Установить минимальный размер оплаты труда для несовершеннолетних граждан за счет средств местного бюджета из расчета одного минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законодательством, с учетом районного коэффициента и северной надбавки.

4. Распоряжение Главы района от 27 февраля 2004 года N 230р “Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан“ считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Главы Сургутского района

Г.А.РЕЗЯПОВА