Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Ханты-Мансийска от 23.03.2005 N 127-р “О структуре Управления труда и социальной защиты населения“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Мэра города Ханты-Мансийска от 11.04.2005 N 166-р.

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 2005 г. N 127-р

О СТРУКТУРЕ УПРАВЛЕНИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

В целях своевременной и полной реализации федерального и окружного законодательства в области социальной защиты населения, оптимизации работы по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг, на основании Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 декабря 2004 года N 103-оз “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований отдельными государственными полномочиями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере социальной политики“, распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28 декабря 2004
года N 996-рп “О реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О дополнительном пенсионном обеспечении отдельных категорий граждан“:

1. Упразднить отдел компенсаций по оплате жилья и коммунальных услуг.

2. Создать отдел по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в составе Управления труда и социальной защиты населения.

3. Отделу компенсаций по оплате жилья и коммунальных услуг (Суворова Н.А.) и Управлению труда и социальной защиты населения (Гисс Е.В.) в трехдневный срок уведомить работников об изменении структуры, штатного расписания и о возможном сокращении.

4. Управлению труда и социальной защиты населения (Гисс Е.В.) в срок до 10 апреля 2005 года разработать структуру и внести необходимые изменения в штатное расписание и Положение Управления.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Кармазина А.С.

Мэр города

В.М.СУДЕЙКИН