Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Нижневартовска от 31.01.2005 N 63 “Об утверждении актов приемки законченных строительством объектов и приемке их в муниципальную собственность“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2005 г. N 63

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТОВ ПРИЕМКИ

ЗАКОНЧЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ

И ПРИЕМКЕ ИХ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

В связи с завершением работ:

1. Утвердить акты приемки законченных строительством объектов инженерного обеспечения, входящих в состав строительства объекта “Учебно-консультационный пункт на 1920 учащихся в городе Нижневартовске“ по улице Дзержинского, 11, с показателями согласно приложению.

2. Принять в муниципальную собственность города законченные строительством объекты инженерного обеспечения, входящие в состав строительства объекта “Учебно-консультационный пункт на 1920 учащихся в городе Нижневартовске“ по улице Дзержинского, 11, с показателями согласно приложению.

3. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации города (В.В.Тихонов) после представления муниципальным унитарным предприятием капитального строительства (В.М.Захаров) необходимого
пакета документов, предусмотренных приложением 4 к договору от 07.06.2004 N 87-СД-2004:

3.1. Внести законченные строительством объекты инженерного обеспечения, входящие в состав строительства объекта “Учебно-консультационный пункт на 1920 учащихся в городе Нижневартовске“ по улице Дзержинского, 11, с показателями согласно приложению, в реестр муниципальной собственности.

3.2. Передать в хозяйственное ведение муниципальному унитарному предприятию “Горводоканал“ (С.В.Понятов):

- сеть водоснабжения от здания УКП до врезки в существующую магистральную сеть согласно пункту 1.1 приложения;

- сеть канализации от здания УКП до врезки в канализационный коллектор по улице Дзержинского согласно пункту 1.2 приложения.

3.3. Передать в доверительное управление открытому акционерному обществу “Городские электрические сети“ (А.М.Елин) наружные сети электроснабжения от ТП-7/10 до здания УКП (кабельная линия 0,4 кВ) согласно пункту 2.1 приложения.

3.4. Передать в безвозмездное пользование государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования “Нижневартовский государственный педагогический институт“ (А.К.Карпов) наружное освещение УКП (кабельная линия от ВРУ в здании УКП до светильников) согласно пункту 2.2 приложения.

3.5. Передать в доверительное управление Нижневартовскому территориальному узлу электросвязи “Нижневартовсктелеком“ Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества “Уралсвязьинформ“ (В.М.Юрченко):

- участок сети телефонизации (от ШР-1202 в жилом доме по улице Дзержинского, 15, до УКП по улице Дзержинского, 11);

- участок сети радиофикации (от ШР-1202 в жилом доме по улице Дзержинского, 15, до УКП по улице Дзержинского, 11) согласно пункту 2.3 приложения.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по строительству В.К.Оголева.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ