Постановление Правительства ХМАО - Югры от 17.01.2005 N 8-п “О присвоении звания “Ветеран труда“
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 2005 г. N 8-п
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федерального закона от 09.05.2004 N 36-ФЗ), руководствуясь постановлением Губернатора автономного округа от 13.06.2000 N 179 “О присвоении звания “Ветеран труда“ в Ханты-Мансийском автономном округе“ (с изменениями, внесенными постановлением Губернатора автономного округа от 21.06.2003 N 132), а также на основании решения комиссии по присвоению звания “Ветеран труда“ (протокол от 12.01.2005 N 79), рассмотрев представленные ходатайства Администраций муниципальных образований город Когалым, город Лангепас, город Мегион, город Нефтеюганск, город Нижневартовск, город Нягань, город Покачи, город Пыть-Ях, город Радужный, город Сургут, город Ханты-Мансийск, город Югорск, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Октябрьский район, Советский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район на граждан, претендующих на присвоение звания “Ветеран труда“, Правительство автономного округа постановляет:
1. Присвоить звание “Ветеран труда“ гражданам, проживающим в городах Когалым, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Сургут, Ханты-Мансийск, Югорск, Кондинском районе, Нефтеюганском районе, Нижневартовском районе, Октябрьском районе, Советском районе, Сургутском районе, Ханты-Мансийском районе, согласно приложениям N N 1 - 19.
2. Главам муниципальных образований город Когалым, город Лангепас, город Мегион, город Нефтеюганск, город Нижневартовск, город Нягань, город Покачи, город Пыть-Ях, город Радужный, город Сургут, город Ханты-Мансийск, город Югорск, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Октябрьский район, Советский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район обеспечить вручение удостоверений гражданам в соответствии с Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений ветерана, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.1995 N 423.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.
Председатель Правительства
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение N 1
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. КОГАЛЫМ)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Акатов Виктор Петрович
2 Амирсаниева Ануза Фаузелгилемовна
3 Бабий Надежда Романовна
4 Байбулатова Миясар Зайнутдиновна
5 Белицкая Оксана Федоровна
6 Гапоненко Владимир Николаевич
7 Глебов Александр Владимирович
8 Гончар Татьяна Васильевна
9 Гурский Сергей Леонидович
10 Гусак Владимир Владимирович
11 Гусак Нина Александровна
12 Демченко Елена Николаевна
13 Дербенева Лилия Михайловна
14 Джаловян Рудик Мовсеевич
15 Евсюкова Галина Михайловна
16 Зайцев Петр Иванович
17 Зарипова Афрузия Харисовна
18 Земцов Юрий Васильевич
19 Зыкина Магзура Иргашевна
20 Карнаух Григорий Иванович
21 Коган Петр Самуилович
22 Козловская Елена Васильевна
23 Конько Наталья Александровна
24 Курамшина Раиса Михайловна
25 Легинченко Людмила Борисовна
26 Маслюкова Валентина Михайловна
27 Медведева Светлана Анатольевна
28 Милевский Александр Леонидович
29 Мининбаева Мансура Хурамовна
30 Николаев Владимир Александрович
31 Новиков Владимир Григорьевич
32 Панченко Владимир Григорьевич
33 Папуч Леонид Николаевич
34 Предигер Нина Ивановна
35 Пушкова Любовь Федоровна
36 Растворцев Виталий Александрович
37 Свешников Владимир Михайлович
38 Семенов Андрей Андреевич
39 Семенова Валентина Павловна
40 Соколова Флюра Муталиповна
41 Соколова Халида Ильясовна
42 Страшко Владимир Иванович
43 Терентьева Лидия Петровна
44 Ткаченко Владимир Анатольевич
45 Тырнов Николай Петрович
46 Уланова Раиса Алексеевна
47 Унжакова Любовь Семеновна
48 Фархутдинова Резида Фанавилевна
49 Хабирялова Гулсина Хамитовна
50 Шаехов Ришат Фаритович
51 Шаров Леонид Анатольевич
52 Шашкаров Владимир Васильевич
53 Шендрик Михаил Михайлович
54 Ярцева Любовь Ивановна
Приложение N 2
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. ЛАНГЕПАС)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Анисимов Вячеслав Семенович
2 Бахматов Владимир Яковлевич
3 Булатецкая Клара Абрамовна
4 Валеев Фазыл Гумарович
5 Валеева Валентина Владимировна
6 Ведерникова Людмила Александровна
7 Гаврилова Татьяна Ефимовна
8 Гаврилюк Николай Иванович
9 Денисов Валерий Иванович
10 Зуева Татьяна Сергеевна
11 Каменкова Вера Юрьевна
12 Крылова Лариса Михайловна
13 Ожегова Алевтина Витальевна
14 Панкратов Леонид Петрович
15 Петлина Татьяна Ильинична
16 Попова Нина Григорьевна
17 Рогонова Людмила Николаевна
18 Рыжова Ольга Валентиновна
19 Череднеченко Виталий Анатольевич
Приложение N 3
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. МЕГИОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Акулич Нина Петровна
2 Алексеева Марина Олеговна
3 Анисимов Анатолий Сергеевич
4 Апурина Тамара Васильевна
5 Арсентьев Александр Николаевич
6 Артемова Надежда Игнатьевна
7 Бабкин Николай Владимирович
8 Бабошина Татьяна Михайловна
9 Бадртдинов Мугаллим Галимиович
10 Балинец Виктор Николаевич
11 Безденежных Александр Викторович
12 Беспрозванная Любовь Валентиновна
13 Биушкина Наталья Егоровна
14 Бурлако Борис Иванович
15 Васильева Татьяна Геннадьевна
16 Вершинин Александр Яковлевич
17 Вершинина Татьяна Рафаиловна
18 Вирт Виктор Яковлевич
19 Владимиров Владимир Алексеевич
20 Власов Виктор Сергеевич
21 Водинчар Николай Степанович
22 Войков Валерий Владимирович
23 Воробьев Александр Петрович
24 Габдрахманов Ахат Абузарович
25 Галецку Виктор Васильевич
26 Гарипов Зэфара Мулланурович
27 Герасимова Лариса Анатольевна
28 Гимазов Фанис Мугаллимович
29 Голбан Валентина Георгиевна
30 Горбунов Анатолий Александрович
31 Денисов Анатолий Иванович
32 Дериглазов Валерий Гаврилович
33 Десятов Николай Родионович
34 Дутов Виктор Валентинович
35 Дыдюк Владимир Алексеевич
36 Егоров Юрий Никитович
37 Елькина Надежда Михайловна
38 Емельяненко Александр Васильевич
39 Еськов Владимир Иванович
40 Завгородний Александр Николаевич
41 Загородняя Валентина Васильевна
42 Задера Сергей Иванович
43 Заславская Любовь Николаевна
44 Зверев Анатолий Евгеньевич
45 Зверяка Александр Иванович
46 Зубро Брис Владимирович
47 Зырянов Александр Георгиевич
48 Ишмухаметова Сальва Фахретдиновна
49 Кадыров Шарифьян Тимирьянович
50 Казак Владимир Георгиевич
51 Казак Татьяна Григорьевна
52 Карманов Константин Алексеевич
53 Кипор Любовь Петровна
54 Кириндась Виктор Петрович
55 Киселев Александр Николаевич
56 Киселева Ирина Николаевна
57 Климчук Николай Кириллович
58 Клюсов Сергей Владимирович
59 Коваленко Роман Михайлович
60 Кожуров Андрей Александрович
61 Колер Надежда Семеновна
62 Конюкова Татьяна Андреевна
63 Кочеров Алексей Николаевич
64 Кравчук Галина Владимировна
65 Краснов Михаил Анатольевич
66 Кузин Владимир Алексеевич
67 Кузьмичева Галина Александровна
68 Кукарин Алексей Александрович
69 Кулагина Тамара Николаевна
70 Куприенко Надежда Ивановна
71 Курманов Юрий Бирашевич
72 Курыло Алексей Николаевич
73 Левинсон Валерий Александрович
74 Легалов Юрий Иванович
75 Лукаш Владимир Петрович
76 Лунегова Анна Степановна
77 Лунина Людмила Михайловна
78 Магамадхажиев Адиазим Махмудович
79 Макаров Владимир Николаевич
80 Макаров Юрий Николаевич
81 Максаков Сергей Павлович
82 Манжос Иван Степанович
83 Маннанов Флюс Тимербаевич
84 Марценюк Владимир Аркадьевич
85 Мезенцев Павел Евгеньевич
86 Минаева Галина Андреевна
87 Миненко Анатолий Михайлович
88 Миронов Олег Николаевич
89 Михеев Виктор Петрович
90 Набоков Сергей Александрович
91 Нагибин Юрий Анатольевич
92 Назаренко Виктор Петрович
93 Назмутдинов Назир Назарович
94 Обширнова Ирина Борисовна
95 Омельченко Светлана Ивановна
96 Орисенко Михаил Алексеевич
97 Орлова Нина Леонидовна
98 Охрименко Любовь Вениаминовна
99 Петрова Людмила Леонидовна
100 Писоцкий Виктор Владимирович
101 Подколзина Валентина Михайловна
102 Попенко Василий Иванович
103 Правилов Иван Николаевич
104 Пухов Андрей Анатольевич
105 Рефиханов Назир Агарзаевич
106 Роган Владимир Адамович
107 Рожина Галина Федоровна
108 Рудевич Николай Алексеевич
109 Рыбалко Галина Петровна
110 Сабирьянов Рустам Фатыхович
111 Сазон Михаил Иванович
112 Самарцев Валерий Пименович
113 Сербин Олег Федорович
114 Силина Валентина Анатольевна
115 Склярова Анна Васильевна
116 Скрипко Юрий Владимирович
117 Соболь Николай Федорович
118 Суслова Людмила Макаровна
119 Сухобрусов Валерий Александрович
120 Тарасова Виктория Васильевна
121 Тимошенко Фаина Александровна
122 Товкач Татьяна Тимофеевна
123 Толмачева Вера Григорьевна
124 Толстунов Александр Николаевич
125 Трапезников Владимир Валерьевич
126 Трушников Олег Александрович
127 Файзулин Юнус Габдулганиевич
128 Харченко Иван Михайлович
129 Хафизова Зухра Ангамовна
130 Хисаев Ринат Ямгутдинович
131 Цепко Александр Викторович
132 Чайка Николай Леонидович
133 Чернига Галина Владимировна
134 Чернышев Александр Сергеевич
135 Чуб Галина Прохоровна
136 Чугай Светлана Васильевна
137 Шапран Игорь Владимирович
138 Шаталов Николай Иванович
139 Шевченко Владимир Петрович
140 Школьная Людмила Ивановна
141 Ярмийчук Юрий Григорьевич
Приложение N 4
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. НЕФТЕЮГАНСК)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Абажев Сергей Анатольевич
2 Андреев Евгений Михайлович
3 Ануфриев Андрей Владимирович
4 Бальвас Лидия Алексеевна
5 Белан Сергей Петрович
6 Белкина Валентина Ивановна
7 Ваганова Татьяна Леонидовна
8 Ваганов Анатолий Александрович
9 Вальмиев Альфир Агзамович
10 Габдрахманов Равиль Мунавирович
11 Галыгин Анатолий Ильич
12 Гимакаев Ринат Нагмутдинович
13 Годжаев Нариман Искандер-Оглы
14 Долова Лариса Борисовна
15 Зарипов Ильгиз Асгатович
16 Захарова Валентина Михайловна
17 Корнеева Татьяна Васильевна
18 Краснова Галина Матвеевна
19 Кудайбергенов Амангельди Калибаевич
20 Мердяшев Иван Андреевич
21 Недопекин Александр Романович
22 Низамутдинов Ильшат Сагитович
23 Новоселова Валентина Аркадьевна
24 Пайкуш Ирина Александровна
25 Пелюшенко Александра Михайловна
26 Пономарев Юрий Николаевич
27 Пухальская Лариса Евгеньевна
28 Резников Иван Николаевич
29 Репников Иван Осипович
30 Симонов Василий Федорович
31 Сувернева Ольга Николаевна
32 Тринчук Михаил Михайлович
33 Трофимов Владимир Николаевич
34 Фаткуллина Надежда Юрьевна
35 Чекулаев Петр Михайлович
36 Черноситова Нурия Миргалимовна
Приложение N 5
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. НИЖНЕВАРТОВСК)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Абаренов Александр Дмитриевич
2 Абдрахимов Салим Каримович
3 Абдулмуталимов Алиасхаб Магомедович
4 Абжалилов Александр Юрьевич
5 Аветисян Завен Мигранович
6 Авхадиев Анвар Гилимханович
7 Азаматова Римма Николаевна
8 Айтмухаметова Наиля Мухаматиевна
9 Акулова Валентина Егоровна
10 Алиев Расим Юсиф оглы
11 Алифиренко Людмила Геннадьевна
12 Алихлалов Октай Вильеддинович
13 Аминов Рафиль Фазылович
14 Аммосова Лидия Павловна
15 Ананьев Владимир Николаевич
16 Ананьева Татьяна Тимофеевна
17 Анашкин Олег Николаевич
18 Андреев Владимир Степанович
19 Андрусяк Мария Стаховна
20 Андрущак Иван Петрович
21 Андрющенко Валерий Прокофьевич
22 Ануфриева Татьяна Николаевна
23 Арестов Леонид Петрович
24 Арсентьева Светлана Васильевна
25 Артемьева Надежда Ивановна
26 Асфандияров Валерий Тимерханович
27 Атаманчук Татьяна Борисовна
28 Атышев Биктимир Рахматуллович
29 Афанасьева Вера Андреевна
30 Афонин Иван Васильевич
31 Ахматгалиев Фирдат Хайберахманович
32 Ахмедуллаев Замир Алимагамедович
33 Бабкин Михаил Михайлович
34 Багавиева Галия Магдануровна
35 Багина Ольга Ивановна
36 Багмут Валерий Дмитриевич
37 Бадретдинов Фарид Фаттахович
38 Баев Борис Анатольевич
39 Бакиев Рафик Тимербулатович
40 Баландина Лидия Васильевна
41 Барабанов Иван Алексеевич
42 Баснянин Иван Михайлович
43 Басов Александр Никитович
44 Батталов Ахняф Миниахметович
45 Баязитов Наиль Хазанович
46 Баязитова Фируза Расиховна
47 Белозерова Галина Георгиевна
48 Белохвостов Виталий Яковлевич
49 Бельский Николай Григорьевич
50 Беляев Владимир Петрович
51 Беляева Нина Васильевна
52 Бикбавлеев Изиль Закирович
53 Бикбаев Вадим Хамитович
54 Бикташев Замил Задитович
55 Биктимиров Альберт Казиханович
56 Бирилло Лидия Ивановна
57 Бирюков Валерий Васильевич
58 Богданов Николай Яковлевич
59 Бойко Олег Алексеевич
60 Болванов Анатолий Геннадьевич
61 Бондаренко Николай Иванович
62 Бондарь Николай Петрович
63 Борисенкова Галина Егоровна
64 Борисова Галина Борисовна
65 Боровский Виктор Иванович
66 Бражник Валерий Васильевич
67 Бритвина Александра Васильевна
68 Бровина Тамара Александровна
69 Бровкин Николай Александрович
70 Бубенцева Марина Константиновна
71 Бугров Владимир Георгиевич
72 Булатов Наиль Афзалетдинович
73 Бурылова Галина Леонидовна
74 Быков Вячеслав Михайлович
75 Быкова Тамара Васильевна
76 Быкова Татьяна Павловна
77 Ванжула Мария Иосиповна
78 Вдовина Римма Вячеславовна
79 Вельчев Иван Степанович
80 Витык Надежда Михайловна
81 Волгужов Николай Иванович
82 Волкова Лидия Вениаминовна
83 Воронин Владимир Дмитриевич
84 Вторин Сергей Анатольевич
85 Габдрахимов Зайтун Газизович
86 Габдрахимова Раиса Муртазовна
87 Габеркорн Владимир Павлович
88 Гавриловский Сергей Андреевич
89 Гайса Маргарита Викторовна
90 Галеев Рафаил Хуснутдинович
91 Галиахметов Илдар Музафарович
92 Галиева Наиля Николаевна
93 Галимов Рамис Габдуллович
94 Галимова Гузаль Хадитовна
95 Галицкая Людмила Александровна
96 Галкин Александр Федорович
97 Галкин Иван Владимирович
98 Галушко Валентина Максимовна
99 Гальчевский Александр Григорьевич
100 Гаманистова Тамара Николаевна
101 Ганина Ольга Георгиевна
102 Гареева Альбина Мунавировна
103 Гармонова Нина Александровна
104 Гарт Фридрих Генрихович
105 Гафиятуллина Фиюза Юнусовна
106 Георгиева Надежда Сергеевна
107 Гизетдинов Равдат Явдатович
108 Гильванов Рамис Карамович
109 Глушко Светлана Николаевна
110 Гневашева Любовь Николаевна
111 Гнилокозова Наталья Викторовна
112 Головочесова Елена Григорьевна
113 Гончаров Владимир Николаевич
114 Гордиенко Михаил Степанович
115 Горкавенко Анатолий Васильевич
116 Горохов Владимир Иванович
117 Госькова Ирина Петровна
118 Григоренко Юрий Ильич
119 Гринько Анна Адамовна
120 Грицко Светлана Дмитриевна
121 Грицюк Ярослав Дмитриевич
122 Грунина Татьяна Петровна
123 Гручик Станислав Соломонович
124 Губарев Александр Михайлович
125 Гузанов Иван Михайлович
126 Гуков Александр Павлович
127 Гусарова Вера Михайловна
128 Гусев Александр Якупович
129 Гусева Винера Исхаковна
130 Давлетшин Рафаэль Газизович
131 Данилович Роза Суфияновна
132 Дармохвал Владимир Петрович
133 Даутов Раис Ильич
134 Даянов Александр Фаритович
135 Девятков Валерий Михайлович
136 Дедкова Анна Леонидовна
137 Деев Владимир Вениаминович
138 Демидюк Владимир Михайлович
139 Демина Лариса Борисовна
140 Денисенко Александр Николаевич
141 Дмуховская Татьяна Вячеславовна
142 Добрыгина Александра Михайловна
143 Долгачев Виктор Тихонович
144 Долгов Александр Александрович
145 Доронин Олег Федорович
146 Дорохова Раиса Ивановна
147 Драгомарецкий Иван Иванович
148 Дронина Наталья Александровна
149 Дружевецкая Наталья Михайловна
150 Дружевецкий Виталий Викторович
151 Дубровина Светлана Николаевна
152 Дудка Владимир Николаевич
153 Дюрягина Людмила Васильевна
154 Егоров Анатолий Дмитриевич
155 Егорова Мария Петровна
156 Ежов Николай Николаевич
157 Елец Петр Александрович
158 Елизарова Нина Александровна
159 Елина Варвара Сергеевна
160 Емашов Николай Александрович
161 Емельянов Николай Александрович
162 Енин Виктор Васильевич
163 Епешина Ирина Александровна
164 Еремеев Валерий Владимирович
165 Еремеев Юрий Николаевич
166 Ер“мин Владимир Аркадьевич
167 Еремина Нина Егоровна
168 Ермакова Любовь Владимировна
169 Есипова Людмила Аркадьевна
170 Ефимушкин Евгений Владимирович
171 Жаворонков Вячеслав Анатольевич
172 Жарков Лев Павлович
173 Железко Николай Николаевич
174 Жуков Николай Иванович
175 Жуланова Надежда Степановна
176 Журавлева Валентина Ивановна
177 Завертайло Галина Аркадьевна
178 Завьялов Николай Федорович
179 Зайцев Александр Степанович
180 Закирова Рауза Аглямовна
181 Заляев Ринат Мисбахович
182 Заплацинский Зиновий Васильевич
183 Зарипов Талгать Ахатович
184 Зарубежнов Виктор Николаевич
185 Затворницкий Александр Аркадьевич
186 Захаров Олег Алексеевич
187 Згоник Анна Николаевна
188 Зиганшин Энвер Вазыхович
189 Зинин Владимир Валентинович
190 Зиновьева Галина Алексеевна
191 Зинченко Светлана Владимировна
192 Злати Иван Кириллович
193 Злобин Виктор Николаевич
194 Золочевский Василий Николаевич
195 Зубарев Борис Федорович
196 Зуев Петр Григорьевич
197 Зюзин Игорь Владимирович
198 Зябликов Алексей Николаевич
199 Зяблицева Светлана Ивановна
200 Ибрагимова Нафися Наильевна
201 Иванов Владимир Петрович
202 Иванов Николай Филиппович
203 Иванова Тамара Владимировна
204 Иващенко Николай Иванович
205 Иерусалимский Сергей Олегович
206 Имамбаев Владимир Султанович
207 Имамбаева Людмила Петровна
208 Имашев Альфит Фаатович
209 Исламгулов Фагим Талгатович
210 Исмагилова Рамзия Рафкатовна
211 Исмагилова Таслимя Салимзяновна
212 Ишмуратов Равиль Константинович
213 Кадыров Фуат Бареевич
214 Кажаев Виктор Николаевич
215 Калика Валерий Яковлевич
216 Каменская Татьяна Петровна
217 Канаев Александр Александрович
218 Капуш Галина Ивановна
219 Каранаев Фаниль Салихович
220 Карацуба Владимир Николаевич
221 Карелина Надежда Михайловна
222 Каримов Виктор Шерханович
223 Каримова Альбина Шамильевна
224 Карцева Наталья Владимировна
225 Каханов Валерий Александрович
226 Кашапов Равим Ханифович
227 Кексель Лидия Степановна
228 Кечемаскина Валентина Петровна
229 Киселева Наталья Павловна
230 Клебанова Наталья Борисовна
231 Клейменов Евгений Алексеевич
232 Клопов Сергей Владимирович
233 Клюшников Виктор Александрович
234 Ковалев Александр Владимирович
235 Козак Анатолий Федорович
236 Козак Олеся Борисовна
237 Козел Владимир Михайлович
238 Козлов Александр Аркадьевич
239 Козлов Василий Дмитриевич
240 Кокоткин Владимир Дмитриевич
241 Колеватова Валентина Дмитриевна
242 Колесник Алексей Алексеевич
243 Колесниченко Георгий Владимирович
244 Колчанова Раиса Николаевна
245 Кондратьева Надежда Дмитриевна
246 Кондрашкина Татьяна Федоровна
247 Кононов Иван Владимирович
248 Контанистов Василий Михайлович
249 Копылов Василий Иванович
250 Корабельников Иван Иванович
251 Корнилов Алексей Анатольевич
252 Королева Анна Николаевна
253 Королькова Ольга Александровна
254 Костенко Александр Владимирович
255 Кочергина Надежда Григорьевна
256 Крамарук Сергей Васильевич
257 Кривобокова Тамара Михайловна
258 Крохолева Ольга Демьяновна
259 Кудисова Ольга Геннадьевна
260 Кудрин Сергей Васильевич
261 Кудрич Михаил Иванович
262 Кузнецова Елена Алексеевна
263 Кузнецова Любовь Михайловна
264 Кузьмичкин Анатолий Автономович
265 Куколова Валентина Андреевна
266 Кулешова Людмила Николаевна
267 Кульбаева Альфия Гильмуллиновна
268 Кульматицкая Зинаида Павловна
269 Кунстман Федор Федорович
270 Курманаева Светлана Викторовна
271 Кутишенко Галина Кирилловна
272 Лавренович Валентина Михайловна
273 Лазарев Валерий Геннадьевич
274 Латыпов Азат Саляхатинович
275 Лебединец Анатолий Семенович
276 Лебединец Елена Николаевна
277 Легкий Михаил Владимирович
278 Лепилина Светлана Николаевна
279 Лещинская Татьяна Ивановна
280 Липовой Анатолий Иванович
281 Лисовин Анатолий Николаевич
282 Лисовский Анатолий Михайлович
283 Литасов Виктор Николаевич
284 Лицкевич Николай Александрович
285 Логай Ирина Ивановна
286 Логачева Надежда Александровна
287 Лопатин Виталий Иванович
288 Лоскутов Сергей Николаевич
289 Лотфуллина Рауза Шаймардановна
290 Лукин Лазарь Дмитриевич
291 Луков Николай Петрович
292 Лукьянова Роза Кариповна
293 Луцак Роман Феодосиевич
294 Луценко Алла Михайловна
295 Любченко Татьяна Васильевна
296 Мадияров Рамис Фатхуллович
297 Майоров Виктор Алексеевич
298 Майровская Ольга Михайловна
299 Макай Василий Николаевич
300 Маковкина Татьяна Викторовна
301 Максимова Татьяна Федоровна
302 Максутова Виля Мавлитбаевна
303 Малай Владимир Иосифович
304 Малышев Вячеслав Александрович
305 Мальцева Людмила Христьяновна
306 Мамедов Забит Зилфи оглы
307 Мананников Владимир Николаевич
308 Марков Георгий Степанович
309 Мартынов Валерий Александрович
310 Мартынов Игорь Семенович
311 Массарова Людмила Анатольевна
312 Матийцив Василий Васильевич
313 Матырко Александр Филиппович
314 Махмутова Расиля Музагитовна
315 Медведев Виктор Николаевич
316 Медведков Владимир Дмитриевич
317 Межецких Владимир Иванович
318 Мелихов Петр Васильевич
319 Меньщиков Владимир Алексеевич
320 Мерзлякова Елена Васильевна
321 Миллер Владимир Генрихович
322 Миненков Владимир Валентинович
323 Минязева Гульсина Габденуровна
324 Миргалимов Ильдар Саетгалиевич
325 Мирошкина Любовь Яковлевна
326 Митрофанов Игорь Васильевич
327 Михайленко Любовь Ивановна
328 Михайлин Владимир Николаевич
329 Михайлова Надежда Алексеевна
330 Михель Александр Давыдович
331 Молочковский Николай Сергеевич
332 Морарь Тамара Ивановна
333 Морев Валерий Иванович
334 Москвичева Елена Викторовна
335 Мочалов Александр Григорьевич
336 Мусиенко Михаил Николаевич
337 Мустафина Минзиля Анваровна
338 Мутыгуллин Шавкат Медхатович
339 Мухамадиева Анфиса Расимовна
340 Муханов Владимир Васильевич
341 Мухарямова Гульсиня Муктасимовна
342 Мысина Галина Николаевна
343 Наговицына Антонина Алексеевна
344 Науменко Владимир Николаевич
345 Науменко Людмила Николаевна
346 Нафиков Мухамет Гумерович
347 Недильская Мария Михайловна
348 Незваненко Виктор Иванович
349 Некрасова Людмила Григорьевна
350 Нестеров Виталий Петрович
351 Нигматуллина Фангия Мадхатовна
352 Нидейко Сергей Федорович
353 Низамов Рустам Ахатович
354 Николаенко Тамара Владимировна
355 Никора Татьяна Прохоровна
356 Новотарская Ольга Викторовна
357 Ноздрин Сергей Александрович
358 Носкович Татьяна Николаевна
359 Носова Елена Михайловна
360 Нуруллин Венер Камилович
361 Овсейко Валентина Дмитриевна
362 Огнева Альвина Дмитриевна
363 Одинцов Николай Павлович
364 Ольговская Надежда Николаевна
365 Орлов Геннадий Васильевич
366 Осипова Нина Иосифовна
367 Павлова Любовь Ивановна
368 Павлющенко Сания Афкаовна
369 Паксюткин Василий Федорович
370 Панов Николай Никитович
371 Панькова Татьяна Ивановна
372 Парфенченко Владимир Иванович
373 Пастухов Виктор Александрович
374 Пашков Сергей Иванович
375 Пелих Людмила Николаевна
376 Перемикин Сергей Александрович
377 Перепелица Степан Петрович
378 Пермякова Галина Алексеевна
379 Перфильев Михаил Борисович
380 Петроченко Анатолий Петрович
381 Петрученко Татьяна Валерьевна
382 Петухов Николай Сергеевич
383 Печенкина Любовь Николаевна
384 Пивоваров Павел Васильевич
385 Пигарев Федор Иванович
386 Пинегин Анатолий Александрович
387 Пичкур Сергей Иванович
388 Платоненко Зинаида Ивановна
389 Плахова Анна Егоровна
390 Плахотник Владимир Ильич
391 Плеханов Виктор Иванович
392 Плюхина Надежда Ивановна
393 Побута Михаил Михайлович
394 Повх Владимир Степанович
395 Польников Георгий Афанасьевич
396 Пономарева Антонина Григорьевна
397 Пономарева Ирина Сергеевна
398 Попырина Гулизар Ибрагимовна
399 Потийчук Василий Михайлович
400 Праслов Виктор Петрович
401 Предченко Николай Иванович
402 Прибыш Ирина Вячеславовна
403 Прийма Александр Владимирович
404 Прокин Александр Павлович
405 Прокопьева Тамара Михайловна
406 Проскурнина Наталья Михайловна
407 Проценко Николай Семенович
408 Процюк Раиса Афонасьевна
409 Пустовит Наталья Сергеевна
410 Пухкало Леонид Александрович
411 Пушкарев Валерий Александрович
412 Пынзарь Георгий Георгиевич
413 Радионова Далифа Хазгалиевна
414 Радченко Александр Николаевич
415 Радченко Валерий Михайлович
416 Раковчук Лариса Владимировна
417 Рахматуллин Галянур Закиевич
418 Рахматуллин Салават Исмагилович
419 Ребежа Леонид Владимирович
420 Редько Василий Федорович
421 Резников Владимир Петрович
422 Резниченко Оксана Борисовна
423 Ремизов Анатолий Васильевич
424 Родькина Марина Николаевна
425 Романенко Александр Иванович
426 Романская Любовь Михайловна
427 Росличенко Лидия Валентиновна
428 Рубахов Анатолий Михайлович
429 Рубцова Валентина Петровна
430 Руденко Анатолий Алексеевич
431 Румянцев Александр Семенович
432 Рыбаков Александр Викторович
433 Рыженко Лидия Петровна
434 Рылов Алексей Васильевич
435 Рысин Виктор Евгеньевич
436 Рябинина Фаина Викторовна
437 Сабиров Ринат Гаенович
438 Савенкова Фаина Николаевна
439 Савичев Владимир Алексеевич
440 Сагдуллин Файзылгаян Усманович
441 Саетгараев Ильгиз Галимзянович
442 Сайбаталов Талгат Тимирьярович
443 Сайранов Евгений Балагетдинович
444 Салахова Файруза Исмагиловна
445 Салимов Айрат Габдуллович
446 Салимуллин Рустам Фаритович
447 Салихов Ольфат Абдулейсович
448 Салихова Раиса Раисовна
449 Сальманова Фариза Мирхафизановна
450 Самигуллина Галина Викторовна
451 Сандулова Нина Павловна
452 Санникова Вера Михайловна
453 Сарапулова Любовь Константиновна
454 Саттарханов Искендер
455 Сафарова Валентина Николаевна
456 Сафиканов Галей Магадеевич
457 Сафронова Светлана Владимировна
458 Севрук Петр Константинович
459 Селезнев Сергей Николаевич
460 Семененко Юрий Егорович
461 Семенова Лидия Федоровна
462 Сенников Александр Николаевич
463 Сенченко Лидия Александровна
464 Сергеева Галина Ивановна
465 Сергеева Екатерина Владимировна
466 Сергеева Людмила Васильевна
467 Сергиенко Виктор Петрович
468 Серый Михаил Григорьевич
469 Сибидаш Василий Петрович
470 Сигитова Валентина Викторовна
471 Сингатуллов Хасыбулла Самигуллович
472 Синицкая Валентина Андреевна
473 Сиразеева Надежда Васильевна
474 Ситникова Наталья Петровна
475 Скворцов Вячеслав Николаевич
476 Склярова Валерия Борисовна
477 Сковородникова Равза Равильевна
478 Скрипаль Анатолий Андреевич
479 Скрылев Александр Васильевич
480 Скрылева Наталья Тихоновна
481 Слезкин Павел Петрович
482 Слепушкин Леонид Федорович
483 Слепышев Михаил Николаевич
484 Слюсарева Маргарита Степановна
485 Смолинская Елена Владимировна
486 Смышляева Людмила Леонидовна
487 Сонин Геннадий Григорьевич
488 Сорокин Сергей Геннадьевич
489 Сотникова Галина Дмитриевна
490 Сочнев Николай Николаевич
491 Спиридонов Валерий Иванович
492 Спиридонова Любовь Николаевна
493 Стариков Сергей Федорович
494 Стеченко Владимир Павлович
495 Строганова Галина Махияновна
496 Стрючкова Инна Николаевна
497 Студенец Дмитрий Игнатьевич
498 Султанов Альзям Маулиханович
499 Супруненко Виталий Васильевич
500 Суркин Владимир Андреевич
501 Суркина Ирина Зисеевна
502 Суслова Валентина Анатольевна
503 Суханов Василий Данилович
504 Суханова Наталья Александровна
505 Суховеев Михаил Александрович
506 Таипов Шамиль Закирьянович
507 Тарабыкин Сергей Васильевич
508 Тарасюк Николай Андреевич
509 Тарачев Александр Иванович
510 Тарачева Наталья Александровна
511 Таскаев Сергей Сергеевич
512 Твердун Василий Владимирович
513 Телегин Юрий Валентинович
514 Телятьев Олег Иванович
515 Теплова Галина Витальевна
516 Терехов Андрей Рэмович
517 Тимофеев Сергей Александрович
518 Титова Светлана Викторовна
519 Ткаченко Мая Антоновна
520 Толстогузов Сергей Николаевич
521 Томилов Александр Владимирович
522 Томилов Василий Александрович
523 Томилова Наталья Владимировна
524 Топоров Геннадий Евгеньевич
525 Топчий Валентина Афанасьевна
526 Торотадзе Мария Феликсовна
527 Трохименко Борис Михайлович
528 Трубицын Сергей Петрович
529 Трупп Алексей Викторович
530 Трушин Михаил Васильевич
531 Туктагулова Гульфинур Нурихановна
532 Тунбаева Антонина Васильевна
533 Тухватулин Иван Алексеевич
534 Угрюмов Руслан Александрович
535 Удальцова Ольга Александровна
536 Ульянова Любовь Васильевна
537 Усков Александр Владимирович
538 Усманов Рафаиль Рашитович
539 Усманова Роза Назиевна
540 Усманова Таисия Владимировна
541 Ушаков Александр Михайлович
542 Ушаков Валерий Васильевич
543 Фадеев Владимир Степанович
544 Фалалеева Людмила Анатольевна
545 Фаррахов Агзам Хуснуллович
546 Фатеев Владимир Ильич
547 Фахриева Марина Викторовна
548 Федотова Тамара Николаевна
549 Феоктистов Александр Сергеевич
550 Феоктистова Наталья Владимировна
551 Фетисов Владимир Михайлович
552 Филиппов Виктор Алексеевич
553 Фролов Александр Николаевич
554 Фуфаева Зинаида Апкаликовна
555 Хабарова Зоя Александровна
556 Хазигалеев Рашит Самигуллович
557 Хайдаров Шайхрахман Файзрахманович
558 Хайритдинов Альфрит Фардиевич
559 Хайруллин Сагадат Гайсович
560 Халецкий Андрей Евгеньевич
561 Халиков Фарид Фазылгаянович
562 Халимьянов Аглям Халимьянович
563 Хаматханов Рашит Тагирович
564 Ханжина Надежда Ивановна
565 Харитонова Надежда Ивановна
566 Харитонова Нурия Фазимьяновна
567 Хижняк Сергей Иванович
568 Хисамутдинов Ильдус Ильгизович
569 Хитрых Владимир Евгеньевич
570 Хоменко Ольга Анатольевна
571 Храбрых Сергей Владимирович
572 Хрущев Иван Михайлович
573 Хусамов Борис Жавдатович
574 Цапко Мария Степановна
575 Целюх Григорий Брониславович
576 Цепляев Игорь Иванович
577 Цуварева Татьяна Викторовна
578 Цыбанева Елена Юрьевна
579 Цыганкова Таисия Петровна
580 Цыганов Петр Михайлович
581 Чепоруха Нина Тимофеевна
582 Чепуштанов Виктор Григорьевич
583 Чернов Николай Петрович
584 Чернышков Алексей Иванович
585 Чернышова Валентина Яковлевна
586 Черняк Валерий Иванович
587 Чиков Георгий Иванович
588 Чистяков Евгений Николаевич
589 Чичинкин Николай Васильевич
590 Чорнопыский Владимир Иосифович
591 Шабунин Василий Николаевич
592 Шабурова Татьяна Викторовна
593 Шаймарданова Любовь Федоровна
594 Шамсуев Юлий Абувич
595 Шариков Геннадий Валентинович
596 Шарипова Залифа Абдрахимовна
597 Шаталин Владимир Яковлевич
598 Шачнев Геннадий Петрович
599 Шаян Анна Георгиевна
600 Шаяхметов Фанзави Фагатович
601 Швецова Наталья Анатольевна
602 Шемелина Татьяна Владимировна
603 Шептуха Виктор Иванович
604 Шестакова Марина Юрьевна
605 Шиманов Владимир Тимофеевич
606 Шипицина Валентина Васильевна
607 Ширшова Лидия Георгиевна
608 Шостак Галина Витальевна
609 Шошина Светлана Григорьевна
610 Шушарин Сергей Алексеевич
611 Щербинин Александр Николаевич
612 Юрченко Петр Иванович
613 Юрченко Татьяна Казимировна
614 Яковлев Владимир Леонидович
615 Якупов Валерий Тимирбакович
616 Якупов Ислам Хисмятович
617 Яночка Николай Иванович
618 Ярмишко Светлана Геннадьевна
619 Ярмухаметова Минзиля Вафировна
620 Яроцкая Азадахан Паттаевна
621 Яцкова Елена Алексеевна
622 Ященко Нина Васильевна
Приложение N 6
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. НЯГАНЬ)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Артименко Иван Иванович
2 Асадов Барат Севдималы-оглы
3 Бурков Виталий Николаевич
4 Гаврилова Тамара Васильевна
5 Галкин Владимир Тихонович
6 Горячев Анатолий Павлович
7 Гребнева Нелля Александровна
8 Данилюкова Нина Ивановна
9 Даутов Сабирьян Рамазанович
10 Зиялтдинова Лилия Фаатовна
11 Ильина Нина Александровна
12 Калмыков Сергей Кимович
13 Киргинцева Галина Михайловна
14 Козырева Светлана Ивановна
15 Краева Анна Калениковна
16 Красильникова Наталья Ивановна
17 Кулаковский Георгий Александрович
18 Курбатова Галина Николаевна
19 Кучерюк Сергей Николаевич
20 Легдан Валентина Валентиновна
21 Лемешко Татьяна Николаевна
22 Лунгите Олег Михайлович
23 Манерко Антонина Алексеевна
24 Мелихова Лидия Михайловна
25 Назаров Владимир Дмитриевич
26 Насибуллин Зайнагетдин Галиулович
27 Нешатаев Василий Васильевич
28 Нигматуллин Рубин Каримович
29 Носкова Фания Габдрахмановна
30 Осипов Виктор Миронович
31 Панферов Александр Викторович
33 Паршакова Валентина Александровна
34 Пахарева Татьяна Ивановна
35 Петрова Апполинария Николаевна
36 Позолотина Наталия Александровна
37 Потолинский Андрей Анатольевич
38 Простолюдов Виктор Иванович
39 Пушкарев Александр Петрович
40 Рахимов Адис Минниханович
41 Рахимова Альфия Шайхылимамовна
42 Солодухина Ирина Дмитриевна
43 Сорогин Виктор Александрович
44 Сошнянин Александр Викторович
45 Столяров Александр Николаевич
46 Тесля Галина Владимировна
47 Тиханов Николай Александрович
48 Туктарова Зульфира Назифовна
49 Федорова Любовь Ивановна
50 Филенко Вера Алексеевна
51 Фофанов Владимир Александрович
52 Хромов Виктор Александрович
53 Шайгараева Нафиса Рифгатовна
54 Шестак Любовь Николаевна
55 Шипицын Владимир Викторович
56 Шишова Марина Юрьевна
Приложение N 7
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. ПОКАЧИ)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Азина Татьяна Ивановна
2 Андриенко Татьяна Георгиевна
3 Антипов Александр Васильевич
4 Блажеева Татьяна Алексеевна
5 Боев Юрий Александрович
6 Бузубов Василий Петрович
7 Веремей Людмила Ивановна
8 Герасимов Владимир Викторович
9 Гизатуллин Наиль Абдулхаевич
10 Голтанов Владимир Иванович
11 Грибан Валентина Викторовна
12 Дыкаева Фанзиля Ануровна
13 Зубарев Виктор Николаевич
14 Костромина Людмила Игнатьевна
15 Кравченко Юрий Вячеславович
16 Маслова Татьяна Ивановна
17 Медведева Любовь Николаевна
18 Меркулов Анатолий Николаевич
19 Митронин Борис Григорьевич
20 Моздуков Сергей Николаевич
21 Набиуллина Альфиса Шагигалиевна
22 Никонорова Флюра Гайзулловна
23 Полесов Николай Николаевич
24 Портнова Валентина Николаевна
25 Пугачев Валерий Федорович
26 Рудь Нурия Камиловна
27 Сабитова Рамзия Миргасимовна
28 Салахутдинова Флюра Фахразиевна
29 Сапожников Валерий Викторович
30 Солопов Юрий Васильевич
31 Солопова Ольга Викторовна
32 Сыскутов Валерий Григорьевич
33 Хабибрахманов Радик Нухович
34 Хайдаров Назиф Нуруллович
35 Халайджи Василий Дмитриевич
Приложение N 8
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. ПЫТЬ-ЯХ)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Гуляков Николай Георгиевич
2 Карпенко Валентина Николаевна
3 Тарасюк Николай Борисович
4 Тутик Николай Алексеевич
Приложение N 9
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. РАДУЖНЫЙ)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Абрамченко Александр Анатольевич
2 Азарнин Виктор Петрович
3 Алешина Татьяна Николаевна
4 Андрющенко Владимир Александрович
5 Бандура Светлана Федоровна
6 Баранчиков Александр Георгиевич
7 Баскаков Сергей Николаевич
8 Белоконь Веста Владимировна
9 Бобров Михаил Алексеевич
10 Буранбаев Сергей Хуснулович
11 Вежновец Петр Федорович
12 Власова Ирина Владимировна
13 Воронов Владимир Николаевич
14 Григорьянц Сергей Михайлович
15 Данилецкая Татьяна Григорьевна
16 Дронюк Петр Дмитриевич
17 Дубинин Валерий Михайлович
18 Екимов Николай Николаевич
19 Елфимова Антонина Александровна
20 Жибоедов Александр Иванович
21 Игонин Сергей Никитович
22 Исхаков Минсеет Минзагитович
23 Калиниченко Галина Ивановна
24 Комаров Владимир Алексеевич
25 Кохан Алла Ивановна
26 Красноруцкий Владимир Васильевич
27 Куссмауль Виктор Оскарович
28 Лосев Сергей Иванович
29 Лукьянова Татьяна Викторовна
30 Меркушин Владимир Павлович
31 Музыка Ольга Ивановна
32 Наумов Сергей Владимирович
33 Петракова Раиса Ивановна
34 Поликарпов Николай Иванович
35 Рауде Владимир Александрович
36 Сатдиков Фларит Сатдикович
37 Скрундь Ирина Михайловна
38 Стекольщиков Александр Анатольевич
39 Сухов Юрий Анатольевич
40 Тарипов Фарит Исмагилович
41 Толмачев Федор Иванович
42 Трошина Валентина Григорьевна
43 Упольников Александр Викторович
44 Фаезов Фирдавис Камилович
45 Цепилова Лариса Александровна
46 Черникова Надежда Ивановна
47 Шаповалов Михаил Иванович
48 Шевченко Владимир Григорьевич
49 Янкович Сергей Михайлович
Приложение N 10
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. СУРГУТ)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Абдуллина Галима Шафиковна
2 Азисов Ахтям Мавлетович
3 Александров Николай Александрович
4 Аленин Анатолий Алексеевич
5 Аленин Виктор Алексеевич
6 Андрухов Владимир Павлович
7 Аношкин Василий Васильевич
8 Аркадов Сергей Викторович
9 Ахмедова Разият Байрамалиевна
10 Бабанин Иван Васильевич
11 Бабиков Сергей Викторович
12 Бабынина Тайра Абдулловна
13 Балобанова Людмила Семеновна
14 Баранова Тамара Васильевна
15 Барковский Петр Дмитриевич
16 Баталин Владимир Владимирович
17 Баталин Николай Владимирович
18 Батенчук Анатолий Иларионович
19 Бегунова Халида Гайдулазяновна
20 Белецкий Иван Яковлевич
21 Беспятов Валерий Владимирович
22 Биденко Анатолий Иванович
23 Бирючков Геннадий Александрович
24 Бирючкова Вера Ильинична
25 Богданова Надежда Матвеевна
26 Букин Николай Герасимович
27 Булавин Леонид Васильевич
28 Булавинов Александр Михайлович
29 Булушева Галина Петровна
30 Бухарова Татьяна Афанасьевна
31 Бырдин Алексей Михайлович
32 Вайнберг Анатолий Яковлевич
33 Валитов Рашид Мидхатович
34 Варавко Александр Николаевич
35 Вартик Иван Васильевич
36 Василенко Александр Васильевич
37 Васильев Юрий Гаврилович
38 Вдовин Владимир Николаевич
39 Векшина Фаина Никандровна
40 Вильковский Николай Николаевич
41 Винокуров Александр Васильевич
42 Волков Владимир Иосифович
43 Вторыгин Владимир Александрович
44 Гавриленко Владимир Александрович
45 Гаджиева Разият Рамазановна
46 Газюрина Мария Александровна
47 Галиуллин Талгат Такиевич
48 Гараева Хафиза Гадельшиновна
49 Гарин Сергей Дмитриевич
50 Гливук Сергей Валентинович
51 Головенькин Анатолий Владимирович
52 Голубенко Анна Владимировна
53 Горшков Николай Николаевич
54 Гребенюк Василий Васильевич
55 Гревцева Вера Николаевна
56 Грубник Михаил Иванович
57 Грузевич Екатерина Ефремовна
58 Гудыма Василий Владимирович
59 Гуличенко Светлана Николаевна
60 Гураль Галина Петровна
61 Даниленко Людмила Алексеевна
62 Данилюк Александр Владимирович
63 Данилюк Михаил Григорьевич
64 Даянов Равиль Ахмадуллович
65 Дегтярев Алексей Николаевич
66 Джуха Илья Федорович
67 Дмитриенко Евгений Николаевич
68 Додух Александр Михайлович
69 Доля Владимир Петрович
70 Дурманова Тамара Николаевна
71 Егоров Валерий Николаевич
72 Еременко Леонид Иванович
73 Жадинец Василий Иванович
74 Жомин Валентин Валентинович
75 Жуков Василий Владимирович
76 Жуков Михаил Иванович
77 Завьялова Ксенья Леонидовна
78 Зайцев Николай Ильич
79 Закетдинова Райся Шагаряровна
80 Захаров Сергей Сергеевич
81 Заярнова Елена Андреевна
82 Землевский Геннадий Константинович
83 Зиннатов Валерий Фатхуллович
84 Зубков Николай Андреевич
85 Зуев Дмитрий Анатольевич
86 Иваненкова Галина Петровна
87 Иваницкая Ольга Григорьевна
88 Иванов Анатолий Федорович
89 Иванова Галина Ивановна
90 Игнатьев Яков Андреевич
91 Ильина Светлана Николаевна
92 Исмагилов Рафик Зайнулаевич
93 Кадников Николай Леодорович
94 Кадочников Виктор Августович
95 Казаков Абдулнур Апсалямович
96 Кайгородова Вера Александровна
97 Калашникова Любовь Ефимовна
98 Калмыков Анатолий Михайлович
99 Камаев Владимир Николаевич
100 Капралов Юрий Борисович
101 Кируха Владислав Григорьевич
102 Кляморова Лида Филипповна
103 Ковалева Татьяна Алексеевна
104 Ковалишин Василий Григорьевич
105 Ковалишина Альфия Гилимовна
106 Коваль Анатолий Моисеевич
107 Ковин Анатолий Васильевич
108 Козикова Татьяна Викторовна
109 Колесников Анатолий Иванович
110 Колесюк Анатолий Якимович
111 Колинец Игорь Владимирович
112 Комаренко Нина Ивановна
113 Комаров Михаил Витальевич
114 Конева Людмила Николаевна
115 Коновалов Василий Николаевич
116 Корнев Владимир Петрович
117 Корноушкин Борис Лазаревич
118 Королев Михаил Людвигович
119 Котляренко Людмила Георгиевна
120 Котомкина Любовь Ивановна
121 Кочетков Владислав Алексеевич
122 Кравцов Владимир Михайлович
123 Крим Андрей Николаевич
124 Крошко Виктор Дмитриевич
125 Кудинов Петр Николаевич
126 Кудрявцев Алексей Николаевич
127 Кузнецов Анатолий Васильевич
128 Кульков Александр Викторович
129 Лабор Елена Валентиновна
130 Лазарчук Вера Михайловна
131 Лапина Тамара Викторовна
132 Легин Константин Петрович
133 Лепихин Александр Николаевич
134 Литовченко Игорь Иванович
135 Ложкин Борис Владимирович
136 Локшин Владимир Петрович
137 Лопатина Валентина Николаевна
138 Луговцова Светлана Борисовна
139 Лужецкий Ярослав Васильевич
140 Лукичева Надежда Алексеевна
141 Лукьяненко Валерий Андреевич
142 Лызо Владимир Александрович
143 Лынов Виктор Егорович
144 Лысенко Иван Михайлович
145 Лысюк Антонина Борисовна
146 Мазаева Ирина Дмитриевна
147 Макшаева Людмила Павловна
148 Малмыгин Владимир Михайлович
149 Мамаев Владимир Васильевич
150 Мамаева Вера Анатольевна
151 Мамонтов Вячеслав Владимирович
152 Маркелов Александр Васильевич
153 Маркова Людмила Анатольевна
154 Мартовский Валерий Аркадьевич
155 Марущак Ольга Григорьевна
156 Марченко Тамара Всеволодовна
157 Масимов Гадиль Топчу Оглы
158 Машков Анатолий Васильевич
159 Мгеладзе Рашит Халиллулович
160 Мельник Владимир Николаевич
161 Мельников Леонид Анатольевич
162 Мельникова Зяугар Асхатовна
163 Миселимян Борис Ардашович
164 Митрюков Михаил Николаевич
165 Михайленко Наталья Николаевна
166 Михайлов Виктор Борисович
167 Мосендз Петр Михайлович
168 Мугинов Анвар Минсаярович
169 Мусин Басир Камилович
170 Назыров Вячеслав Абдуалитович
171 Насретдинов Тагир Зуфарович
172 Николаев Владимир Алексеевич
173 Носков Александр Михайлович
174 Ночовный Иван Михайлович
175 Огаркова Мария Дмитриевна
176 Одерт Надежда Васильевна
177 Ознобихина Нина Григорьевна
178 Олексюк Петр Георгиевич
179 Олефир Галина Николаевна
180 Ополева Фания Сафиевна
181 Орлова Нина Михайловна
182 Орлова Райля Шайхулловна
183 Павленко Владимир Ильич
184 Палагнюк Николай Михайлович
185 Пальянов Сергей Павлович
186 Паталаха Николай Григорьевич
187 Петренко Александр Павлович
188 Пикуль Владимир Григорьевич
189 Пилипенко Марина Юрьевна
190 Плесовских Любовь Евгеньевна
191 Полатовская Раиля Рашитовна
192 Пологенько Николай Григорьевич
193 Пономарев Николай Иванович
194 Пономарев Федор Данилович
195 Попов Александр Михайлович
196 Попов Владимир Александрович
197 Прищепов Александр Владимирович
198 Проскуряков Владимир Петрович
199 Проценко Вадим Витальевич
200 Прошин Василий Митрофанович
201 Прощина Татьяна Александровна
202 Пыж Нина Григорьевна
203 Пышнограева Любовь Ивановна
204 Разаренов Олег Александрович
205 Разаренова Наталья Александровна
206 Райченко Василий Владимирович
207 Рахимова Разифа Муллаяновна
208 Рогозин Анатолий Алексеевич
209 Родин Павел Анатольевич
210 Родина Валентина Алексеевна
211 Романюк Надежда Викторовна
212 Рублева Ольга Павловна
213 Ружин Константин Иванович
214 Рушальщиков Юрий Викторович
215 Рядинский Петр Николаевич
216 Садчиков Василий Иванович
217 Сало Владимир Иванович
218 Сальникова Ольга Дмитриевна
219 Сандул Татьяна Алексеевна
220 Сапронов Валерий Павлович
221 Сафронов Николай Александрович
222 Саяпин Станислав Николаевич
223 Сватков Юрий Владимирович
224 Светлаков Леонид Иванович
225 Сеногноева Наиля Фанисовна
226 Сергеева Людмила Михайловна
227 Сердюков Владимир Дмитриевич
228 Серикова Рита Сергеевна
229 Синкевич Валерий Павлович
230 Сисин Геннадий Леонидович
231 Соколовский Владимир Яковлевич
232 Соловьев Вячеслав Михайлович
233 Сорокин Олег Александрович
234 Сорокина Наталья Аркадьевна
235 Сосунова Галина Степановна
236 Станкевский Николай Михайлович
237 Степанов Александр Валентинович
238 Степика Алексей Иванович
239 Стороженко Виктор Алексеевич
240 Суздальцев Анатолий Владимирович
241 Султанов Рашид Григорьевич
242 Султанов Ригат Габдуллович
243 Султанова Газима Исмагиловна
244 Сусликов Валерий Алексеевич
245 Табарин Валерий Андреевич
246 Тарасова Альбина Алексеевна
247 Татару Нина Васильевна
248 Тимофеев Виктор Алексеевич
249 Тимофеева Ольга Михайловна
250 Ткачев Владимир Владимирович
251 Ткаченко Анатолий Владимирович
252 Ткаченко Ирина Дмитриевна
253 Тронько Александр Дмитриевич
254 Трофимова Гульзира Борисовна
255 Тузаев Митхат Равхатович
256 Тутко Наталья Григорьевна
257 Тышкевич Петр Николаевич
258 Тютюгина Татьяна Ивановна
259 Тюхтевская Людмила Викторовна
260 Уланов Виктор Ефимович
261 Усанов Сергей Алексеевич
262 Ушаков Владимир Александрович
263 Ушаков Николай Васильевич
264 Фадеев Сергей Геннадьевич
265 Фадеева Светлана Алексеевна
266 Фазлиев Нафис Гатавович
267 Фаррахов Гилемхан Нигматьянович
268 Фархутдинов Шамил Зуфарович
269 Фасахов Халим Назипович
270 Федорова Любовь Александровна
271 Федорович Иван Степанович
272 Филатов Алексей Федорович
273 Филиппова Татьяна Николаевна
274 Филякина Елена Феликсовна
275 Фомичев Владимир Васильевич
276 Фролова Ольга Семеновна
277 Хазипов Салават Тимерьянович
278 Хаирова Валентина Рустемовна
279 Харченко Наталья Николаевна
280 Харченко Татьяна Васильевна
281 Хитрых Виталий Иванович
282 Хлобыстова Галина Павловна
283 Ходжаева Ольга Сергеевна
284 Хорошева Елена Евгеньевна
285 Чепелев Владимир Владимирович
286 Чикуров Михаил Вениаминович
287 Чингалаева Лидия Александровна
288 Чуб Николай Кузьмич
289 Чуйкова Татьяна Степановна
290 Шабанова Валентина Николаевна
291 Шарипов Рафис Миннибаевич
292 Шершнев Николай Федорович
293 Шипицын Алексей Петрович
294 Шипков Дмитрий Михайлович
295 Шпакова Надежда Васильевна
296 Щекин Валерий Михайлович
297 Щупова Любовь Васильевна
298 Эйхман Валентина Сергеевна
299 Этнюков Валерий Михайлович
300 Юдакова Светлана Петровна
301 Южанина Наталья Григорьевна
302 Ягудин Марат Марксович
303 Якубович Валентина Степановна
304 Ященко Вера Ивановна
305 Ященко Елена Владимировна
Приложение N 11
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Абрамовская Наталья Михайловна
2 Актаева Фаина Николаевна
3 Аникеева Надежда Петровна
4 Ануфриев Николай Анатольевич
5 Башмакова Людмила Викторовна
6 Василенко Валерий Федорович
7 Веденеева Надежда Ильинична
8 Видякина Татьяна Александровна
9 Винникова Ольга Владимировна
10 Водянных Владимир Анатольевич
11 Волочай Николай Григорьевич
12 Вуколова Галина Геннадьевна
13 Гребенева Людмила Алексеевна
14 Жданов Александр Леонидович
15 Змановская Ольга Ивановна
16 Казанцева Татьяна Алексеевна
17 Кизнер Валентина Ивановна
18 Коваленко Сергей Владимирович
19 Копотилова Александра Васильевна
20 Корепанов Виктор Иванович
21 Костеникова Надежда Константиновна
22 Левдин Николай Трофимович
23 Линкер Лариса Геннадьевна
24 Мазуров Виктор Анатольевич
25 Медведева Валентина Афанасьевна
26 Медведева Светлана Александровна
27 Михайлова Людмила Григорьевна
28 Надточаев Валерий Иванович
29 Никитенко Наталья Петровна
30 Нургалиева Галина Кавдановна
31 Редикульцев Александр Иванович
32 Седых Евгений Серафимович
33 Серых Павел “ Иннокентьевич
34 Сивков Валерий Павлович
35 Соловьев Василий Борисович
36 Сутягин Валерий Иванович
37 Уразаева Наталья Петровна
38 Федулов Николай Эрикович
39 Хайрова Ирина Викторовна
40 Хозяинова Светлана Валентиновна
41 Хозяинова Тамара Петровна
42 Черкашин Борис Геннадьевич
43 Шашков Андрей Николаевич
44 Шварц Александр Филиппович
45 Шишкина Наталья Васильевна
Приложение N 12
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(Г. ЮГОРСК)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Алексеев Валерий Анатольевич
2 Афанасьев Геннадий Иванович
3 Бандурина Надежда Петровна
4 Барабаш Юрий Андреевич
5 Бойко Владимир Алексеевич
6 Боровков Виктор Гаврилович
7 Дорофеев Анатолий Федорович
8 Досова Галина Владимировна
9 Дурнов Николай Петрович
10 Ершова Галина Сергеевна
11 Жук Любовь Викторовна
12 Катаева Нина Павловна
13 Кобаненко Александр Сергеевич
14 Комарова Людмила Васильевна
15 Коровкин Владимир Александрович
16 Курова Галина Алексеевна
17 Муратов Марат Кодырович
18 Огородникова Людмила Сергеевна
19 Паймухина Любовь Николаевна
20 Повстяная Раиса Николаевна
21 Потанин Иван Федорович
22 Прудникова Галина Николаевна
23 Прусевич Павел Михайлович
24 Семенихин Владимир Федорович
25 Соколов Игорь Николаевич
26 Сучкова Валентина Михайловна
27 Тухбатуллин Индус Минегалеевич
28 Фетисов Валентин Дмитриевич
29 Чеховский Александр Арсентьевич
30 Читякова Людмила Георгиевна
Приложение N 13
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(КОНДИНСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Алюханов Василий Павлович
2 Быкова Алевтина Петровна
3 Ганов Вячеслав Алексеевич
4 Жереги Федор Васильевич
5 Журавлевский Сергей Алексеевич
6 Зборомирский Петр Павлович
7 Золотов Николай Федорович
8 Иванов Леонид Иванович
9 Иванова Октябрина Ивановна
10 Каргаполова Мария Васильевна
11 Контузорова Вера Александровна
12 Корепанова Ольга Сергеевна
13 Молоткова Татьяна Николаевна
14 Пакшаев Федор Иванович
15 Першина Вера Федоровна
16 Петров Анатолий Александрович
17 Польшин Иван Александрович
18 Редикульцев Геннадий Георгиевич
19 Рябов Михаил Викторович
20 Сивков Владимир Анатольевич
21 Собровина Татьяна Сергеевна
22 Спасенников Анатолий Павлович
23 Титова Галина Ильинична
24 Урусова Клавдия Михайловна
25 Черина Ирина Владимировна
26 Щеглова Валентина Георгиевна
Приложение N 14
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Василенко Раиса Борисовна
2 Ведерникова Людмила Олеговна
3 Вежичанина Людмила Александровна
4 Голикова Татьяна Ивановна
5 Грекова Лидия Федоровна
6 Григорьева Елена Владимировна
7 Гриценко Полуферия Зотеевна
8 Денискина Вера Алексеевна
9 Дорожкина Галина Петровна
10 Дубровин Николай Константинович
11 Дунаев Олег Александрович
12 Дьяконов Евгений Валентинович
13 Егина Лидия Васильевна
14 Ершов Виктор Григорьевич
15 Желобцов Юрий Борисович
16 Жеребцов Анатолий Александрович
17 Жук Виктор Владимирович
18 Зобнин Владимир Петрович
19 Зуев Виктор Иванович
20 Исаев Анатолий Андреевич
21 Калинушкин Виктор Александрович
22 Кипаренко Александр Павлович
23 Котик Виктор Дмитриевич
24 Кощеева Вера Григорьевна
25 Кунафин Нариман Фатихович
26 Курбан Галина Емельяновна
27 Лаптева Татьяна Ильинична
28 Латыпов Салават Мингалиевич
29 Лифанова Людмила Васильевна
30 Макарова Татьяна Петровна
31 Мельникова Марина Михайловна
32 Могилевич Виталий Васильевич
33 Петров Валерий Владимирович
34 Салабуто Надежда Дмитриевна
35 Семушин Александр Геннадьевич
36 Стороженко Людмила Ивановна
37 Субботин Геннадий Николаевич
38 Сычко Галия Булатовна
39 Тазетдинов Гильфан Мигранович
40 Тарасов Михаил Федорович
41 Утукина Тамара Петровна
42 Ухина Мария Ивановна
43 Хасанова Гульсима Усмановна
44 Шарипов Рамиль Габдрахманович
45 Шарипова Гульниса Сабировна
46 Шехирева Ирина Валентиновна
47 Шпадарак Валентина Тимофеевна
Приложение N 15
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Беззубов Василий Иванович
2 Белоголовкин Владимир Николаевич
3 Булатов Рашит Исламович
4 Валиев Раиль Адипович
5 Ватаман Вячеслав Иванович
6 Петровская Раиса Ахатовна
7 Смирнова Екатерина Михайловна
8 Снитко Николай Федорович
9 Табачак Надежда Михайловна
10 Хамедова Галия Абдуллаевна
11 Чеверда Александр Григорьевич
12 Черкашин Федор Иванович
Приложение N 16
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Андросов Владимир Иванович
2 Бачин Анатолий Михайлович
3 Катков Валерий Михайлович
4 Кузьменко Николай Егорович
Приложение N 17
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(СОВЕТСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Ахатов Васим Исмагилович
2 Батраков Иван Иванович
3 Зверева Татьяна Николаевна
4 Лупоносов Николай Петрович
5 Муллазянова Тамара Андреевна
6 Райчук Ирина Константиновна
7 Рулев Анатолий Александрович
8 Рублева Нина Александровна
9 Седова Алина Вениаминовна
10 Сушицкая Любовь Михайловна
Приложение N 18
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(СУРГУТСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Алиев Ализаде Вели-оглы
2 Анзиряев Юрий Николаевич
3 Багиров Мурад Саидбаба-оглы
4 Банина Елена Викторовна
5 Букин Владимир Васильевич
6 Воропаев Виктор Викторович
7 Гензе Нина Андреевна
8 Герда Раиса Федоровна
9 Голубова Вера Ивановна
10 Городничая Ольга Иувинальевна
11 Гринишак Ярослав Петрович
12 Давлетов Николай Алиевич
13 Дмитренко Анатолий Владимирович
14 Ермаков Александр Васильевич
15 Жук Владимир Ефремович
16 Зайцев Виктор Иванович
17 Иванчин Сергей Кузьмич
18 Коломиец Татьяна Алексеевна
19 Косорукова Людмила Петровна
20 Кудашев Николай Петрович
21 Кудашева Раиса Хабибулловна
22 Куденко Сергей Александрович
23 Левчук Надежда Георгиевна
24 Лежина Любовь Никандровна
25 Лисицын Николай Викторович
26 Мандрыкина Тома Николаевна
27 Моисеев Иван Яковлевич
28 Омельянович Лидия Константиновна
29 Плетенецкий Юрий Дмитриевич
30 Попов Валерий Константинович
31 Самсонова Наталья Владимировна
32 Соловьев Сергей Алексеевич
33 Ставничий Владимир Владимирович
34 Стрельникова Галина Павловна
35 Теляков Юрий Михайлович
36 Тимирбаев Рафкат Рустамбекович
37 Тюренкова Надежда Александровна
38 Уздемир Василий Константинович
39 Усок Евгений Иванович
40 Филимонов Борис Анатольевич
41 Фирсов Геннадий Константинович
42 Фисаков Владимир Викторович
43 Хамидуллина Галина Анатольевна
44 Шайдуллин Равиль Хусаинович
45 Щеткова Галина Владимировна
46 Юровских Николай Васильевич
Приложение N 19
к постановлению
Правительства
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
от 17 января 2005 г. N 8-п
СПИСОК
ГРАЖДАН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,
КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
(ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН)
----T---------------T----------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия ¦ Имя ¦ Отчество ¦
¦п/п¦ ¦ ¦ ¦
L---+---------------+----------------+------------------
1 Антипенков Виктор Петрович
2 Бавыкина Людмила Николаевна
3 Беспальчук Валентина Николаевна
4 Бондаренко Надежда Ивановна
5 Горбатенко Вера Геннадьевна
6 Киселева Елена Дмитриевна
7 Лагонская Надежда Витальевна
8 Люлин Владимир Николаевич
9 Пересыпкина Нина Анатольевна
10 Полищук Александр Николаевич
11 Сивков Леонид Алексеевич
12 Сметанина Людмила Алексеевна
13 Федоров Михаил Сергеевич
14 Хасанова Светлана Георгиевна
15 Чебаева Валентина Васильевна
16 Шаршунов Сергей Алексеевич
17 Шевелев Михаил Прокопьевич
18 Шкорупинский Станислав Брониславович