Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 26.11.2004 N 875-рп “О переводе лесных земель в нелесные земли для проведения сейсморазведочных работ“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2004 г. N 875-рп

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЙСМОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ

Основываясь, до разграничения государственной собственности на землю на территории автономного округа, на статьях 7, 12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьях 47, 63, 66 Лесного кодекса Российской Федерации, учитывая материалы землеустроительного дела, заключение государственной экологической экспертизы от 22.09.2004 N 2413, разрешения (согласования) соответствующих уполномоченных органов, представление агентства лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре от 05.10.2004 N 74:

1. Для проведения сейсморазведочных работ открытым акционерным обществом “Хантымансийскгеофизика“ на Рогожниковской площади в Октябрьском районе перевести сроком на 11 месяцев из лесных земель в
нелесные земли на землях лесного фонда Октябрьского лесхоза в лесах III группы 14,5 га.

2. Предложить открытому акционерному обществу “Хантымансийскгеофизика“ оплатить перевод лесных земель в нелесные земли в установленном порядке.

3. Предложить Октябрьскому лесхозу выдать соответствующие лесобилеты и разрешение на проведение сейсморазведочных работ на Рогожниковской площади на землях лесного фонда Октябрьского лесхоза в лесах III группы площадью 15,7 га (в том числе переведены в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения из лесных земель в нелесные земли 14,5 га).

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО