Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 02.11.2004 N 1079 “О разрешении городскому комитету КПРФ проведения мероприятия 7 ноября 2004 года“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2004 г. N 1079

О РАЗРЕШЕНИИ ГОРОДСКОМУ КОМИТЕТУ КПРФ

ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА

Рассмотрев обращение, поступившее от Ханты-Мансийского городского комитета КПРФ, руководствуясь Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях“:

1. Разрешить Ханты-Мансийской городской партийной организации КПРФ проведение мероприятия (митинга) 7 ноября 2004 года с 11 до 13 часов у памятника Лопареву П.И. на ул. Комсомольской.

2. Назначить уполномоченным представителем от Администрации города для оказания организатору мероприятия (митинга) содействия в его проведении главного специалиста по работе с общественными организациями и религиозными конфессиями Кривошапову Н.Ф.

3. Отделу внутренних дел города Ханты-Мансийска и района (Щербинин А.А.) обеспечить
общественный порядок и безопасность граждан при проведении мероприятия (митинга), для этого с целью оказания содействия организатору в проведении мероприятия (митинга) назначить уполномоченного представителя от отдела.

4. Ответственность за соблюдение порядка при проведении мероприятия (митинга) возложить на секретаря Ханты-Мансийского горкома КПРФ Цуркана Н.Т.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Кармазина А.С.

Мэр города

Ханты-Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН