Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 28.09.2004 N 1184-р “О размещении муниципальных заказов на поставку товаров и выполнение работ для обеспечения муниципальных нужд способом запроса котировки цен“

Снят с контроля в связи с выполнением (постановление Главы города Нижневартовска от 15.02.2005 N 112).

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2004 г. N 1184-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ И ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВКИ ЦЕН

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о котировочной комиссии по размещению муниципальных заказов на закупку разнородных по ассортименту и номенклатуре товаров для предприятий, учреждений и организаций бюджетной сферы города, утвержденным постановлением Главы города от 08.07.2002 N 698, Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N
280:

1. Разместить способом запроса котировки цен следующие муниципальные заказы:

- на поставку и монтаж кондиционеров в здании Администрации города, расположенном по адресу: ул. Маршала Жукова, 38а;

- на приобретение автомобиля ГАЗ-31105-12002;

- на выполнение работ по ремонту откосов 1 - 3 очередей берегоукрепления р. Обь.

2. Провести 29 сентября 2004 года котировку цен на поставку товаров и выполнение работ для обеспечения муниципальных нужд.

3. Утвердить составы котировочных комиссий по размещению муниципальных заказов:

- на поставку и монтаж кондиционеров в здании Администрации города, расположенном по адресу: ул. Маршала Жукова, 38а, и приобретение автомобиля ГАЗ-31105-12002 способом запроса котировки цен согласно приложению N 1;

- на выполнение работ по ремонту откосов 1 - 3 очередей берегоукрепления р. Обь способом запроса котировки цен согласно приложению N 2.

4. Организатором закупок способом запроса котировок цен назначить отдел муниципального заказа Экономического управления Администрации города.

5. Заместителю Главы города, начальнику Управления по финансам Т.И.Яковлевой и заместителю Главы города по жизнеобеспечению города, начальнику Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонову:

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями котировки цен и согласовать их с Экономическим управлением Администрации города;

- заключить муниципальные контракты с победителями котировки цен и представить их в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением заключенных муниципальных контрактов.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, начальника Управления по финансам Т.И.Яковлеву, заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова и заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложения не публикуются.