Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 22.09.2004 N 1151-р “О заключении договора на ремонт кровли муниципальной общеобразовательной средней школы N 40 без проведения конкурса“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2004 г. N 1151-р

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА РЕМОНТ КРОВЛИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 40

БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Учитывая, что котировка цен на ремонт кровли муниципальной общеобразовательной средней школы N 40 признана несостоявшейся по причине представления одной котировочной заявки, принимая во внимание, что в городе отсутствуют предприятия, выполняющие кровельные работы по технологии инверсионной системы на основании ЕРДМ мембраны “FIREST ONE“, руководствуясь пунктами 6а и 6г раздела 4 Положения о муниципальном заказе, утвержденного решением Думы города от 21.04.2004 N 359, на основании решения конкурсной комиссии от 06.08.2004:

1. Разрешить муниципальной средней общеобразовательной школе N 40 (С.В.Титова) заключить договор на ремонт кровли
с обществом с ограниченной ответственностью “Кровельная компания СИТЕХ“ (А.В.Солопов) на сумму, не превышающую 600000 рублей, без проведения конкурса, при условии согласования проекта договора с Экономическим управлением Администрации города.

2. Директору муниципальной средней общеобразовательной школы N 40 С.В.Титовой представить согласованный и заключенный договор в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке.

3. Оплату договора произвести за счет утвержденных ассигнований по смете муниципальной средней общеобразовательной школы N 40, статья 111030 “Текущий ремонт“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова, начальника Управления образования Администрации города Н.П.Коробову.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ