Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 12.08.2004 N 666-рп “О проведении ежегодной профилактической операции-месячника “Трактор“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 2004 г. N 666-рп

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ

ОПЕРАЦИИ-МЕСЯЧНИКА “ТРАКТОР“

В целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выполнения установленных требований технического состояния, усиления профилактических работ по предупреждению аварийности:

1. Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа (Чупрунов В.В.) с участием Управления по охране окружающей природной среды автономного округа (Пикунов С.В.) организовать и провести с 1 по 30 сентября 2004 года профилактическую операцию-месячник под условным названием “Трактор“.

При проведении операции-месячника рекомендовать руководствоваться Положением о
проведении профилактической операции-месячника “Трактор“, утвержденным Приказом Минсельхозпрода России от 27 января 1998 года N 38.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД автономного округа (Алгазин С.И.) оказать содействие и практическую помощь в проведении профилактической операции-месячника “Трактор“ в городах и районах автономного округа.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Новицкого В.Ф.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО