Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 09.08.2004 N 3115 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2004 г. N 3115

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 29.07.2004 N 25:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью “Криминальная техника“ (г. Подольск) на приобретение универсальной установки для проверки клинка холодного оружия и установки для проверки характеристик огнестрельного оружия на сумму 148000 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.2. Закрытого акционерного общества “Многопрофильная фирма
“Связь-город“ на поставку металлоискателей на сумму 42000 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик: Управление внутренних дел города Сургута.

1.1.3. Закрытого акционерного общества “Научно-производственное объединение “Лит“ (г. Москва) на приобретение ремонтного комплекта для установки ультрафиолетового обеззараживания воды ОС-5А для плавательного бассейна муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 45“ на сумму 58156 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.1.4. Закрытого акционерного общества “Стройсервисремонт“ на приобретение спецодежды в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.5. Общества с ограниченной ответственностью “Рукодельница“ на приобретение тканей и швейной фурнитуры в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик: учреждения Департамента культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.6. Закрытого акционерного общества “Русская недвижимость“ (Москва) на аренду нежилых помещений на второе полугодие для размещения представительства Администрации города Сургута в городе Москве на сумму 1137238 рублей, на условиях предоплаты в размере 100% за квартал.

Заказчик: Департамент имущественных и земельных отношений.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества “Связьсервис“ на приобретение средств радиосвязи для отряда Государственной противопожарной службы N 1 на 2004 год на сумму 150684 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью “Офис-Групп“ на изготовление указателей эвакуации в общеобразовательных учреждениях на сумму 932400 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.3. Сургутского городского муниципального унитарного торгового предприятия “Магазин “Диапазон“ на приобретение учебной литературы для комплектования библиотечного фонда муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Центр развития образования“ на сумму 159050 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2.4. Закрытого
акционерного общества “Научно-производственное объединение “Экрос“ на приобретение перманганата калия, используемого для очистки подаваемой воды в муниципальном общеобразовательном учреждении “Средняя общеобразовательная школа N 22“ (п. Дорожный), на сумму 144000 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3. Разместить муниципальный заказ Департамента образования и науки на дополнительное приобретение камуфлированной формы по предмету “Основы безопасности жизнедеятельности“ у победителя открытого конкурса на поставку вещевого обмундирования в 2004 году - закрытого акционерного общества “Многопрофильная фирма “Связь-город“ на сумму 80000 рублей, на условиях предоплаты в размере 18%.

1.4. Разместить муниципальный заказ Департамента культуры, молодежной политики и спорта на дополнительное приобретение спортивной одежды, спортивного оборудования у победителей открытого конкурса на поставку спортивного оборудования, инвентаря и спортивной одежды в 2004 году для муниципального учреждения дополнительного образования “Детско-юношеский центр физической подготовки “Надежда“:

- общества с ограниченной ответственностью “Спорт-Эдем“ на приобретение беговых шиповок на сумму 33225 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- закрытого акционерного общества “Научно-производственное предприятие “Эхо“ на приобретение бильярдного стола на сумму 77498 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.5. Разместить муниципальный заказ Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на дополнительное приобретение вещевого обмундирования у победителя открытого конкурса на поставку вещевого обмундирования в 2004 году - закрытого акционерного общества “Многопрофильная фирмы “Связь-город“ на сумму 22500 рублей, на условиях предоплаты в размере 18%.

1.6. В связи с отказом исполнителя муниципального заказа - общества с ограниченной ответственностью “Сургутветсервис“ на ветеринарное обслуживание собак питомника Управления внутренних дел города Сургута передать право исполнения муниципального заказа обществу с ограниченной ответственностью “Доктор Айболит“, занявшему второе место, в пределах бюджетных ассигнований.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры
с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ