Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 23.07.2004 N 925-р “О проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту помещений муниципального учреждения “Городская больница N 3“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2004 г. N 925-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 3“

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 24 августа 2004 года открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту помещений муниципального учреждения
“Городская больница N 3“.

2. Назначить организатором открытого конкурса отдел муниципального заказа Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту помещений муниципального учреждения “Городская больница N 3“ согласно приложению.

4. Директору муниципального унитарного предприятия капитального строительства В.М.Захарову:

- заключить муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту помещений муниципального учреждения “Городская больница N 3“ с победителем конкурса и представить его в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству В.К.Оголева, заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину.

И.о. Главы

муниципального образования

город Нижневартовск

Б.А.САЛОМАТИН

Примечание. Приложение не публикуется.