Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 08.07.2004 N 834-р “О проведении открытого конкурса на выполнение работ по строительству объекта “Улица Дзержинского от улицы N 8 до улицы N 10“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2004 г. N 834-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТА

“УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО ОТ УЛИЦЫ N 8 ДО УЛИЦЫ N 10“

В целях рационального использования и экономии денежных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 5 августа 2004 года открытый конкурс на выполнение работ по строительству объекта
“Улица Дзержинского от улицы N 8 до улицы N 10“.

2. Назначить организатором открытого конкурса отдел муниципального заказа Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по строительству объекта “Улица Дзержинского от улицы N 8 до улицы N 10“ согласно приложению.

4. Директору муниципального унитарного предприятия капитального строительства В.М.Захарову:

- заключить муниципальный контракт с победителями конкурса и представить его в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству В.К.Оголева, заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.