Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 17.05.2004 N 584-р “О проведении открытого конкурса на выполнение работ по устройству ливневой канализации на I - II очереди берегоукрепления реки Обь в 2004 году“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2004 г. N 584-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО УСТРОЙСТВУ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ

НА I - II ОЧЕРЕДИ БЕРЕГОУКРЕПЛЕНИЯ РЕКИ ОБЬ В 2004 ГОДУ

В целях рационального использования и экономии денежных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 16 июня 2004 года открытый конкурс на выполнение работ по
устройству ливневой канализации на I - II очереди берегоукрепления реки Обь в 2004 году.

2. Назначить организатором открытого конкурса отдел муниципального заказа Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по устройству ливневой канализации на I - II очереди берегоукрепления реки Обь в 2004 году согласно приложению.

4. Заместителю Главы города по жизнеобеспечению города, начальнику Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонову:

- подготовить проект муниципального контракта с победителем конкурса и согласовать его с Экономическим управлением Администрации города;

- заключить муниципальный контракт с победителем конкурса и представить его в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова, заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.