Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 11.03.2004 N 277-р “О проведении открытого конкурса на выполнение работ по ремонту межпанельных стыков, утеплению торцевых стен фасадов и устройству козырьков жилых домов“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2004 г. N 277-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ МЕЖПАНЕЛЬНЫХ СТЫКОВ,

УТЕПЛЕНИЮ ТОРЦЕВЫХ СТЕН ФАСАДОВ

И УСТРОЙСТВУ КОЗЫРЬКОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 16.03.2001 N 16, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), и Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 7 апреля 2004 года открытый
конкурс на выполнение работ по ремонту межпанельных стыков, утеплению торцевых стен фасадов и устройству козырьков жилых домов.

2. Назначить организатором открытого конкурса договорный отдел Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по ремонту межпанельных стыков, утеплению торцевых стен фасадов и устройству козырьков жилых домов согласно приложению.

4. Руководителям муниципальных унитарных предприятий “Производственные ремонтно-эксплуатационные тресты N N 1, 2, 3“ М.И.Умрихину, А.А.Ханалиеву, А.Н.Ларину:

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса и согласовать их с Экономическим управлением Администрации города;

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса и представить их в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.