Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО от 20.02.2004 N 33 “О присвоении квалификационных разрядов государственным служащим Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2004 г. N 33

О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Руководствуясь Законами Ханты-Мансийского автономного округа от 22.09.1997 N 42-оз “О квалификационных разрядах, порядке проведения квалификационных экзаменов и аттестации государственных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе“ (в ред. от 10.01.2003), от 07.06.1996 N 21-оз “О государственной службе Ханты-Мансийского автономного округа“ (в ред. от 11.12.2003) и на основании решения комиссии по приему государственных квалификационных экзаменов (протокол N 17 от 26.12.2003):

1. Присвоить квалификационные разряды государственным служащим, замещающим главные, ведущие государственные должности категории “В“ в Представительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации, согласно приложению.

2. Контроль за
выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО

Приложение

к постановлению

Губернатора

Ханты-Мансийского

автономного округа

от 20 февраля 2004 г. N 33

СПИСОК

ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГЛАВНЫЕ,

ВЕДУЩИЕ ДОЛЖНОСТИ КАТЕГОРИИ “В“ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

СДАВШИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ

Государственный советник автономного округа 2 класса

Шрайнер - помощник руководителя Представительства

Владимир Адамович Ханты-Мансийского автономного округа при

Правительстве Российской Федерации

Советник автономного округа 1 класса

Мысак - консультант Представительства

Юрий Николаевич Ханты-Мансийского автономного округа при

Правительстве Российской Федерации

Синюкова - консультант Представительства

Ольга Владимировна Ханты-Мансийского автономного округа при

Правительстве Российской Федерации

Советник автономного округа 3 класса

Громовая - консультант Представительства

Олеся Викторовна Ханты-Мансийского автономного округа при

Правительстве Российской Федерации

Евсеева - консультант Представительства

Елена Алексеевна Ханты-Мансийского автономного округа при

Правительстве Российской Федерации