Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Сургутского района от 18.02.2004 N 65 “О награждении“

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2004 г. N 65

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с решением Сургутской районной Думы от 24.04.1998 N 60 “О наградах и почетных званиях Сургутского района“ за большой вклад в развитие патриотического воспитания в Сургутском районе и в связи с Днем защитника Отечества наградить:

1. Почетной грамотой Главы Сургутского района:

г. Лянтор:

Рязанова Сергея Владимировича - сторожа ЛУТТ-2 ОАО “Сургутнефтегаз“, участника локальных войн;

Сучкова Андрея Юрьевича - слесаря КИПа БПО и СА НГДУ “Лянторнефть“, участника боевых действий в Демократической Республике Афганистан.

Тундринский сельсовет:

Шакирьянова Владимира Николаевича - заместителя Главы Администрации.

Локосовский сельсовет:

Строганова Виталия Вячеславовича - обходчика ООО “Тобольскнефтехим“.

Нижнесортымский сельсовет:

Котова Николая Иосифовича - участника Великой Отечественной войны;

Потравного Михаила
Петровича - участника Великой Отечественной войны.

Ляминский сельсовет:

Самохвалова Сергея Владимировича - слесаря-сантехника ООО “Энергостройремонт“, участника боевых действий на территории Афганистана.

рп. Белый Яр:

Васильева Вадима Геннадьевича - и.о. начальника участка КИПиА МУП “ТО УТВиВ N 3“;

Аверина Александра Александровича - старшего пожарного ОГПС-7 ПЧ-1.

рп. Федоровский:

Столбовского Геннадия Геннадьевича - председателя Сургутского районного отделения Ханты-Мансийской окружной организации “Российский союз ветеранов Афганистана“.

Ульт-Ягунский сельсовет:

Тесликова Виталия Александровича - электромеханика связи Сургутской дистанции сигнализации пути.

Белоярский сельсовет:

Симахина Валерия Леонидовича - оперуполномоченного группы УР Солнечного ПОМ УВД Сургутского района.

Сытоминский сельсовет:

Яркова Юрия Гавриловича - учителя физики Сытоминской средней школы.

2. Благодарственным письмом Главы района:

Угутский сельсовет:

Жаркова Сергея Александровича - газоэлектросварщика МУП “ЖКХ ТО N 3“, председателя Угутского отделения воинов-интернационалистов, участника боевых действий в Афганистане.

рп. Федоровский:

Другова Владимира Лазаревича - участника Великой Отечественной войны.

Русскинской сельсовет:

Белоусова Вадима Геннадьевича - водителя МУП “ТО УАТ N 2“, воина-интернационалиста.

Белоярский сельсовет:

Мулакова Николая Анатольевича - директора Сайгатинской средней общеобразовательной школы.

рп. Барсово:

Егорова Геннадия Викторовича - стропальщика СМППЖТ, участника афганских событий;

Недошивина Алексея Игоревича - водителя УМИТ-5 ОАО “Сургутнефтегаз“, участника чеченских событий.

Заместитель

Главы Администрации

Сургутского района

С.А.ЧЕРКАШИН