Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 03.02.2004 N 30 “О внесении изменений в постановление Администрации города от 16.04.2001 N 78 “О постоянной эвакуационной комиссии города Сургута“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2004 г. N 30

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 16.04.2001 N 78

“О ПОСТОЯННОЙ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СУРГУТА“

Внести в приложение 2 к постановлению Администрации города от 16.04.2001 N 78 “О постоянной эвакуационной комиссии города Сургута“ изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО

Приложение

к постановлению

Администрации города Сургута

от 3 февраля 2004 г. N 30

СОСТАВ

ПОСТОЯННОЙ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОРОДА

Нестеров - заместитель Мэра города, председатель комиссии

Владислав Степанович

Азнауров - директор Департамента имущественных и земельных

Артур Эдуардович отношений, заместитель председателя комиссии

Клезович - главный специалист Управления по делам гражданской

Тамара Михайловна обороны и чрезвычайным ситуациям, исполнительный

секретарь комиссии

Члены комиссии

Алексеев - заместитель начальника Управления внутренних дел

Алексей Павлович города Сургута, начальник милиции общественной

безопасности

Калачев - директор Департамента транспорта, связи и

Александр Леонтьевич эксплуатации дорог

Катеринич - управляющая делами Администрации города

Вера Михайловна

Кринфельд - начальник 3-го отделения военного комиссариата

Виктор Семенович города

Стрельцова - директор Департамента образования и науки

Надежда Яковлевна

Трефилова - директор Департамента финансов

Марина Александровна

Тройнина - начальник Информационно-аналитического управления

Валентина Ивановна

Трофименко - заместитель директора Департамента имущественных и

Надежда Евгеньевна земельных отношений

Тулякова - заместитель председателя Комитета по

Тасмия Тухбатовна здравоохранению по лечебной части

Рабочие группы комиссии

1. Группа учета эваконаселения и информации

Тройнина - начальник Информационно-аналитического управления,

Валентина Ивановна начальник группы

Кринфельд - начальник 3-го отделения военного комиссариата

Виктор Семенович города, помощник начальника группы

Трофименко - заместитель директора Департамента имущественных и

Надежда Евгеньевна земельных отношений, помощник начальника группы

2. Группа транспортного и дорожного обеспечения

Калачев - директор Департамента транспорта, связи и

Александр Леонтьевич эксплуатации дорог, начальник группы

Лапин - генеральный директор Сургутского городского

Олег Михайлович муниципального унитарного предприятия “Сургутское

производственное объединение пассажирского

автотранспорта“, помощник начальника группы

Сиволап - заместитель директора Департамента транспорта,

Владимир Владимирович связи и эксплуатации дорог, помощник начальника

группы

Черемисин - начальник железнодорожной станции Сургут, помощник

Вячеслав Васильевич начальника группы

3. Группа всестороннего обеспечения

Алексеев - заместитель начальника Управления внутренних дел

Алексей Павлович города Сургута, начальник милиции общественной

безопасности, начальник группы

Тулякова - заместитель председателя Комитета по

Тасмия Тухбатовна здравоохранению по лечебной части, помощник

начальника группы

Бычков - главный инженер Сургутского территориального узла

Игорь Дмитриевич электросвязи “Сургуттелекомсеть“ Ханты-Мансийского

филиала “Электросвязи“ открытого акционерного

общества “Уралсвязьинформ“, помощник начальника

группы

4. Группа контроля вывоза материальных ценностей

Катеринич - управляющая делами Администрации города, начальник

Вера Михайловна группы

Трефилова - директор Департамента финансов, помощник

Марина Александровна начальника группы

Скляр - заместитель директора Департамента жилищно-

Виктор Алексеевич коммунального хозяйства, помощник начальника

группы

5. Оперативная группа

Азнауров - директор Департамента имущественных
и земельных

Артур Эдуардович отношений, заместитель председателя комиссии,

начальник группы

Клезович - главный специалист Управления по делам гражданской

Тамара Михайловна обороны и чрезвычайным ситуациям, помощник

начальника группы

Трофименко - заместитель директора Департамента имущественных и

Надежда Евгеньевна земельных отношений, помощник начальника группы