Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 21.01.2004 N 21 “Об утверждении акта приемки объекта “Трансформаторная подстанция N 54.3 с кабельной линией 10 кВ“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2004 г. N 21

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ПРИЕМКИ ОБЪЕКТА

“ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ N 54.3

С КАБЕЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ 10 КВ“

В соответствии с главой 8 Территориальных строительных норм 12-311-2003 Ханты-Мансийского автономного округа и статьей 49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут:

1. Утвердить акт приемки законченного строительством объекта от 17.10.2003 N 11 “Трансформаторная подстанция N 54.3 с кабельной линией 10 кВ“ общей площадью здания 73 кв. метра, общим строительным объемом здания 358 куб. метров, протяженностью кабельной линии 10 кВ 473 пог. метра, расположенного по адресу: город Сургут, микрорайон 18-19, построенного муниципальным учреждением “Управление комплексной застройки города“.

2. Присвоить объекту “Трансформаторная подстанция N 54.3
с кабельной линией 10 кВ“ диспетчерское наименование “Трансформаторная подстанция N 364 2x1000 кВА с кабельными линиями 10 кВ в микрорайоне 18“.

3. Муниципальному учреждению “Управление комплексной застройки города“ (Храмцев А.С.):

- оформить право муниципальной собственности указанного объекта в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством;

- передать указанный объект на баланс Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию “Горэнерго“;

- представить в Департамент имущественных и земельных отношений копии актов приемки-передачи и свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности.

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Афонин В.К.) закрепить указанный объект на праве хозяйственного ведения за Сургутским муниципальным унитарным энергетическим предприятием “Горэнерго“.

5. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) включить указанный объект в реестр муниципальной собственности по новому диспетчерскому наименованию.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города Марана В.Л.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО