Постановление Мэра города Сургута от 16.01.2004 N 15 “Об образовании избирательных участков на территории муниципального образования город окружного значения Сургут по выборам Президента Российской Федерации“
МЭР ГОРОДА СУРГУТАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 января 2004 г. N 15
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ СУРГУТ
ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ “О выборах Президента Российской Федерации“, Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 10.12.2003 N 337-СФ “О назначении выборов Президента Российской Федерации“:
1. Образовать на территории города Сургута избирательные участки по выборам Президента Российской Федерации согласно приложению N 1.
2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений города согласно приложению N 2:
2.1. Оказывать участковым избирательным комиссиям содействие в реализации их полномочий.
2.2. Безвозмездно предоставлять:
- помещения для голосования (при необходимости оказать помощь в проведении ремонта, в срок до 27.02.2004 привести их в надлежащий вид);
- дополнительное технологическое оборудование для обеспечения работы избирательных комиссий.
3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений города согласно приложению N 3 рекомендовать обеспечить исполнение пунктов 2.1, 2.2 настоящего постановления.
4. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в газетах “Сургутская трибуна“ и “Сургутские ведомости“.
5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Мэр города Сургута
А.Л.СИДОРОВ
Приложение N 1
к постановлению
Мэра города Сургута
от 16 января 2004 г. N 15
ГРАНИЦЫ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Избирательный участок N 125
Центр - помещение совета ТОС-1,
пос. Снежный, ул. Белоярская, 2а, тел. 46-20-21
В границах: поселок Снежный, муниципальное учреждение социального обслуживания “Геронтологический центр“.
Избирательный участок N 126
Центр - административное здание ОАО “СМП-330“,
пос. Юность, ул. Шушенская, 18, тел. 51-86-88
В границах: поселок Юность, улицы Линейная, 60 лет Октября, Первомайская, Саянская, Транспортных Строителей, Шушенская, Юбилейная.
Избирательный участок N 127
Центр - административное здание ТФ “Мостоотряд-94“,
пос. Мостоотряд-94, тел. 39-67-88
В границах: поселок Юность, улица Молодежная, поселки мехколонны N 32, мостоотряда N 94.
Избирательный участок N 128
Центр - детская юношеская спортивная школа “Локомотив“,
ул. Мечникова, 5а, тел. 39-53-38
В границах: улицы Крылова, N N 5, 7 (Крылова N 6), 7/1, 7/2, Привокзальная, N 4б, Толстого, N N 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, изолятор временного содержания N 3.
Избирательный участок N 129
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 20“,
ул. Толстого, 20а, тел. 39-58-01
В границах: улицы Грибоедова, N N 7, 9, 11, 13, Мечникова, N N 6, 8, 9, 11 (Привокзальная, N 14), 13 (Привокзальная, N 16 - общежитие), Привокзальная, N N 2, 4, 4а, 6, 10, 17, Толстого, N N 16, 16/1, ПЧ-31 (Привокзальная, N 9).
Избирательный участок N 130
Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 42“,
ул. Мечникова, 5, тел. 39-38-40
В границах: улицы Грибоедова, N N 1, 3, 5, Крылова, N N 13, 15, 17, 19, 21, Мечникова, N N 2, 4, ПМС-254, школа-интернат, больница отделения железной дороги.
Избирательный участок N 131
Центр - МУК “Дворец культуры “Магистраль“,
ул. Грибоедова, 12, тел. 53-16-15
В границах: улицы Грибоедова, N N 4, 4/1, 4/2, 8, Привокзальная, N N 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18/4, 20, 22, 24, 26, 28.
Избирательный участок N 132
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 29“,
ул. Крылова, 29/1, тел. 53-08-31
В границах: улица Крылова, N N 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 43, 43/1, 45, 49.
Избирательный участок N 133
Центр - спортивный комплекс,
пос. Таежный, ул. Аэрофлотская, тел. 76-82-74
В границах: поселок Таежный, профилакторий “Полет“.
Избирательный участок N 134
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 22“,
пос. Дорожный, тел. 76-89-99
В границах: поселки мехколонны N 37, Дорожный, Лесной.
Избирательный участок N 135
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 28“,
ул. Аэрофлотская, 22, тел. 39-14-84
В границах: поселки Лунный, Медвежий Угол.
Избирательный участок N 136
Центр - помещение совета ТОС-5,
пос. Звездный, ул. Трубная, 5/3, тел. 52-34-35
В границах: поселки Звездный, Зеленый, Востокбурвод, ЦБПО по ремонту электропогружных установок, СДУ, 8 промузел: поселки АТП-4, АТБ-4, СМНУ, вагон-городок участка треста “Уралтеплоизоляция“.
Избирательный участок N 137
Центр - здание автовокзала,
пр. Ленина, 79, тел. 46-49-92
В границах: проспект Ленина, N N 70/1 (Магистральная, N 58), 72 (Магистральная, N 60), 74, улица Профсоюзов, N N 12, 12/1, 14, 14/1.
Избирательный участок N 138
Центр - СМТ-1 ОАО “Сургутнефтегаз“,
ул. Игоря Киртбая, 3/2, тел.: 40-07-01, 40-07-05
В границах: проспект Ленина, N N 73, 75/2, улица Игоря Киртбая, N N 5/1, 5/2, 9, 9/1, 13, 13/1, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 25.
Избирательный участок N 139
Центр - административное здание управления связи
ОАО “Сургутнефтегаз“,
ул. Флегонта Показаньева, 8, тел. 40-04-00
В границах: улица Флегонта Показаньева, N N 4, 6, 10, 10/1, 12.
Избирательный участок N 140
Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 30“,
пр. Ленина, 68/1, тел.: 35-70-80, 32-29-36
В границах: проспект Ленина, N N 66 (Магистральная, N 48), 66/1 (Магистральная, N 50), 68 (Магистральная, N 52), 70 (Магистральная, N 56), улицы Профсоюзов, N 12/2, Чехова, N N 1, 3, 5, 5/1, 7.
Избирательный участок N 141
Центр - МОУ “Лицей N 1“,
ул. Энтузиастов, 61а, тел.: 35-33-56, 35-33-08
В границах: проспект Ленина, N N 61 (Магистральная, N 25), 61/1 (Магистральная, N 27), 61/2 (Магистральная, N 29), 65 (Магистральная, N 31), 65/1 (Магистральная, N 33), 65/2 (Магистральная, N 35), 65/3 (Магистральная, N 37), 67 (Магистральная, N 41), 67/1 (Магистральная, N 41/1), 67/2 (Магистральная, N 45), 67/3 (Магистральная, N 47), 67/4 (Магистральная, N 39), 69, улицы Губкина, N N 5, 7, Энтузиастов, N N 67, 69, муниципальная городская больница N 1.
Избирательный участок N 142
Центр - административное здание
управления буровых работ N 1,
ул. Магистральная, 19, тел. 42-78-99
В границах: проспект Ленина, N 59 (Магистральная, N N 21, 23), улицы Губкина, N N 3, 9, 11, 15, 17, 21, Григория Кукуевицкого, N 5/3, Энтузиастов, N N 52, 55, 59, 61, 63, муниципальное медицинское учреждение “Центр родовспоможения и репродукции человека“.
Избирательный участок N 143
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 6“,
ул. Энтузиастов, 49, тел. 35-57-62
В границах: проспект Набережный, N N 43 (Набережный, N 9), 45 (Набережный, N 11), 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, улица Энтузиастов, N N 47, 51, 53, профилакторий нефтяников.
Избирательный участок N 144
Центр - Дворец искусств “Нефтяник“,
ул. Энтузиастов, 34, тел. 42-99-33
В границах: проспект Набережный, N N 38, 38/1 (Набережный, N 39), 40, 42, 44, 44/1 (Набережный, N 41), 44/2 (Набережный, N 43), 46, 48, 50, 51, 53, 54, улицы 60 лет Октября, N N 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, Артема, N N 1, 3, 5, 11, 13, Энтузиастов, N N 37, 39, 41, 43, 43а, 45, гостиницы “Ермак“, “Северная“.
Избирательный участок N 145
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 3“,
ул. Энтузиастов, 31, тел. 45-75-73
В границах: улицы Артема, N N 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Губкина, N N 14, 16, 18, Нефтяников - нечетная сторона N N 3, 3а, 5, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, четная сторона N N 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, Энтузиастов, N N 4, 6, 8, 40, 42, 44, гостиница “Нефтяник“.
Избирательный участок N 146
Центр - административное здание НГДУ “Сургутнефть“,
пр. Набережный, 22, тел. 42-88-18
В границах: проспект Набережный, N N 12, 16, 20, 26, 32, улицы Артема, N N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Восход, Нефтяников, N N 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1, Марии Поливановой, Энтузиастов, N N 1, 3, 17, 19, проезды Кедровый, Молодежный, вагон-городок ЦПКРС, временное жилье на острове Заячий.
Избирательный участок N 147
Центр - здание нефтяного техникума,
ул. Григория Кукуевицкого, 3, тел. 45-75-17
В границах: проспект Ленина, N N 49, 51, 53, 55, 56, улицы Григория Кукуевицкого, N N 2 (Магистральная, N 42), 4 (Магистральная, N 40), 7 (Магистральная, N 13), Магистральная, N N 32, 34, 34/1, 36.
Избирательный участок N 148
Центр - помещение ТОС-23,
ул. Григория Кукуевицкого, 9, тел. 35-53-27
В границах: улицы Губкина, N 23, Григория Кукуевицкого, N N 9 (Магистральная, N 11), 9/1.
Избирательный участок N 149
Центр - МУДО “Детская художественная школа
декоративно-прикладного искусства“,
ул. Ленинградская, 10а, тел. 32-44-85
В границах: проспект Набережный, N N 10, 12/1, 14, улицы Григория Кукуевицкого, N N 8/1 (Магистральная, N 14), 10, (Магистральная, N 6), 10/1 (Магистральная, N 8), 10/2 (Магистральная, N 6а), 12 (Магистральная, N 4), 12/1 (Магистральная, N 4а), 12/2 (Магистральная, N 2/1), 20, Магистральная, N N 10, 28, Ленинградская, N N 15, 17, гостиница “Обь“.
Избирательный участок N 150
Центр - детская музыкальная школа N 2
им. Григория Кукуевицкого,
ул. Ленинградская, 12, тел. 35-55-90
В границах: проспект Набережный, N N 2, 3/1, 4, 4б, 4в, 6, 8, улицы Дзержинского, N N 8, 8а, 8б, Ленинградская, N N 3, 5, 7, 9, 10а, 11, Механизаторов, N N 1б, 10, 11.
Избирательный участок N 151
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12
с углубленным изучением предметов“
ул. Григория Кукуевицкого, 12/3, тел. 35-02-72
В границах: улицы Дзержинского, N N 2, 2/1, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 10, 12, 14а, 14б, 14в, 18, Ленинградская, N N 1, 4.
Избирательный участок N 152
Центр - детский клуб “Факел“,
ул. Григория Кукуевицкого, 10/4, тел. 45-66-19
В границах: проспект Ленина, N 45, улицы Дзержинского, N N 16а, 16б, 16в, 24, Григория Кукуевицкого, N N 10/4 (Магистральная, N N 16, 16а, 18), N 10/5 (Магистральная, N 20), Магистральная, N N 22, 22а, 24, 26.
Избирательный участок N 153
Центр - МОУ “Специальная (коррекционная) школа N 1
VIII вида“,
ул. Декабристов, 16, тел. 52-56-70
В границах: улицы Декабристов, N N 2, 6, Дзержинского, N N 1, 3/2, 3/3, 3а, 3б, 7/2.
Избирательный участок N 154
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 25“,
ул. Декабристов, 8, тел. 52-56-68
В границах: улицы Декабристов, N N 12, 12/1, 14, Дзержинского, N N 7/1, 7/3, 9/1, 9/2, 13, 13/1, 15, Майская, N N 20, 22, 24.
Избирательный участок N 155
Центр - МОУ “Гимназия N 2“,
пр. Ленина, 35, тел. 52-26-83
В границах: проспект Ленина, N N 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, улицы Декабристов, N N 1, 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, Майская, N 14.
Избирательный участок N 156
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 1
с углубленным изучением отдельных предметов“,
ул. Островского, 1а, тел. 45-77-91
В границах: проспект Ленина, N N 38, 40, улицы Бажова, N N 1, 2б, 2в, 3, 3/1, 5, Островского, N N 3, 5, 11 (Островского, N N 11б, 11в).
Избирательный участок N 157
Центр - филиал Всероссийского заочного
финансово-экономического института,
ул. Бахилова, 2а, тел. 34-83-94
В границах: проспект Ленина, N N 42, 46, улицы Бажова, N N 4, 6, 7, 8, 9, 11, Бахилова, N N 2, 4, 6, 9а, 11.
Избирательный участок N 158
Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 39“,
ул. Бахилова, 1а, тел. 35-46-65
В границах: проспект Мира, N 12, улицы Бажова, N N 10, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, Бахилова, N N 1, 3, 8.
Избирательный участок N 159
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 26“,
ул. Бахилова, 1а, тел. 35-48-69
В границах: проспекты Ленина, N N 50, 52, 54, 58, Мира, N 4/1, улица Бажова, N N 12, 20, 22, 24, 29, 31.
Избирательный участок N 160
Центр - городская библиотека,
ул. Бажова, 17, тел. 35-40-45
В границах: проспект Мира, N N 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20.
Избирательный участок N 161
Центр - МУДО “Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва N 1“,
пр. Мира, 7/3, тел. 32-23-62
В границах: проспекты Мира, N N 1, 5, 7, 7/1, 13, 15, 17, Ленина, N 62 (Магистральная, N 44).
Избирательный участок N 162
Центр - центр дневного пребывания пенсионеров,
ул. Лермонтова, 9, тел. 34-48-10
В границах: проспект Мира, N N 7/2, 9, 11, 11/1, улица Лермонтова, N N 1/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9.
Избирательный участок N 163
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 32“,
ул. Чехова, 10/2, тел.: 52-57-80, 52-57-81
В границах: проспект Мира, N N 1/1, 5/1, 9/1, улицы Лермонтова, N N 11/1, 11/2, 11/3, Чехова, N N 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 10, 10/1.
Избирательный участок N 164
Центр - здание РЭУ-6,
ул. Чехова, 9, тел. 35-91-28
В границах: улицы Профсоюзов, N N 16, 18, 18/1, 18/2, 22, Чехова, N N 9, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20.
Избирательный участок N 165
Центр - административное здание
МУ “Дирекция единого заказчика
Центрального жилого района“,
ул. Лермонтова, 11/5, тел. 52-02-93
В границах: улицы Лермонтова, N N 6, 10, 11, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2, Профсоюзов, N N 24, 24/1, 26, 28.
Избирательный участок N 166
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 34“,
ул. Лермонтова, 8/2, тел. 52-03-48
В границах: улицы Лермонтова, N 6/3, Профсоюзов, N N 32, 34, 34/1, 36, 40, 42, бульвар Писателей, N N 15, 21, 21/1.
Избирательный участок N 167
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 27“,
пр. Мира, 23, тел. 33-97-45
В границах: проспект Мира, N N 19, 23/1, улицы Лермонтова, N N 2, 4/1, 4/2, 6/2, Островского, N N 9/1, 21, 21/1, 21а.
Избирательный участок N 168
Центр - центр культуры и досуга “Камертон“,
ул. Островского, 16, тел. 75-34-36
В границах: проспект Мира, N N 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, улица Островского, N N 9, 18, 19, 20, 22, 24.
Избирательный участок N 169
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 5“,
ул. Пушкина, 15/1, тел. 45-77-92
В границах: улица Островского, N N 17, 26, 26/1, 28, 29, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, войсковая часть N 78368, окружной травматологический центр.
Избирательный участок N 170
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 15“,
ул. Пушкина, 15а, тел. 45-78-26
В границах: проспект Мира, N N 37, 37/1, 37/2, 39, улица Пушкина, N N 1, 3, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок N 171
Центр - ГПТУ N 19,
ул. Пушкина, 10, тел. 50-07-23
В границах: улицы Профсоюзов, N 50 (Профсоюзов, N 17), Пушкина, N N 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 14/1, 15.
Избирательный участок N 172
Центр - Сургутский профессиональный колледж,
ул. Маяковского, 41, тел. 32-73-29
В границах: проспект Мира, N N 40, 44, 44а, 44б, улицы Маяковского, N N 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 27, 27/1, 37, 39, Пушкина, N 18/1.
Избирательный участок N 173
Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 40“,
ул. Маяковского, 34а, тел. 51-32-14
В границах: проспект Мира, N N 49, 51, улицы Быстринская, N N 2, 4, 6, 10, Маяковского, N N 26, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок N 174
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 33“,
ул. Профсоюзов, 62, тел. 50-07-31
В границах: улицы Маяковского, N N 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Пушкина, N N 16, 22, 24, 25а, 33.
Избирательный участок N 175
Центр - МОУ “Открытая (сменная)
общеобразовательная школа N 2“,
ул. 30 лет Победы, 39/1, тел. 31-05-66 (доп.102)
В границах: улицы 30 лет Победы, N N 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 41/1, 41/2, Быстринская, N N 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/1.
Избирательный участок N 176
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 44“,
пр. Пролетарский, 5/1, тел. 31-17-14
В границах: проспект Пролетарский, N N 1, 3/1, 5, 7/1, улицы 30 лет Победы, N N 44/1, 44/2, Университетская, N N 23, 23/5, 27.
Избирательный участок N 177
Центр - МОУ “Начальная общеобразовательная школа N 43“,
ул. 30 лет Победы, 54/1, тел. 31-20-29
В границах: улицы 30 лет Победы, N N 39, 43, 43/1, 43/2, 46/1, 52/1, 54, 56/1, 56/2, Быстринская, N N 24/1, 24/2.
Избирательный участок N 178
Центр - МОУ “Межшкольный учебный комбинат N 1“
ул. Рабочая, 43, тел.: 50-09-67, 50-09-66
В границах: улицы 30 лет Победы, N 28, Маяковского, N 11, Рабочая - четная сторона с N 30 по N N 56, 60а, нечетная сторона с N 41 по N 47, Дорожная с N 1 по N 15, Парковая с N 1 по N 8, Юности N N 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, Сибирская с N 1ж по N 8, Строителей, Саймовская, Комсомольская, Северная, N 71, четная сторона - с N 24 по N 42, Береговая, Песчаная, Революционная, Кедровая, Учебная, Таежная, Боровая, Новая, Курортная, За ручьем, переулки Дорожный, Парковый, кожвендиспансер, психоневрологический диспансер.
Избирательный участок N 179
Центр - МУК “Городской культурно-досуговый центр
“Строитель“,
ул. Сибирская, 2, тел. 24-37-22
В границах: проспект Ленина, N N 16/1, 16/2, 20, 20/1, 24, 24/1, 24/3, улицы 30 лет Победы, N N 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/2, 10/1, 10/2, 11а, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 24, Северная, N N 58, 62, 62/2, 64, 66, Сибирская, N N 11, 11/1, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 18/1, 25, Рабочая, N N 58, 58/2, нечетная сторона с N 31 по N 37, Парковая, N N 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, Юности, N N 11, 13, 15, 17, 17/1, 19.
Избирательный участок N 180
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 10
с углубленным изучением отдельных предметов“,
ул. Северная, 72а, тел. 50-07-12
В границах: проспект Ленина, N N 28 (Северная, N 70), 30 (Северная, N 72), 32 (Северная, N 74), улица 30 лет Победы, N N 1, 1а, 3, 3а, 5, улица 50 лет ВЛКСМ, N N 11а, 13, проезд Дружбы, N N 3, 5, 6, 8, 9.
Избирательный участок N 181
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 7“,
пр. Дружбы, 12а, тел. 50-07-06
В границах: улица 30 лет Победы, N N 9, 9а, 11, 13, улица 50 лет ВЛКСМ, N N 3, 5а, проезд Дружбы, N N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, гостиница “Факел“.
Избирательный участок N 182
Центр - муниципальное образовательное
учреждение культуры “Центр искусств“,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6/1, тел. 51-85-15
В границах: проспект Мира, N N 32/2, 34/1, 34а, 36, 36/1, 36/2, улица 50 лет ВЛКСМ, N N 2, 2/1, 2/2, 4 (50 лет ВЛКСМ, N 6), 4/1, изоляторы временного содержания N N 1, 2.
Избирательный участок N 183
Центр - МОУ “Лицей N 3“,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6в, тел. 31-98-48 (доп. 115)
В границах: проспект Мира, N N 26а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1, улица Студенческая, N N 16, 17, 19, 21.
Избирательный участок N 184
Центр - спортивно-оздоровительный комплекс “Дружба“
ул. 50 лет ВЛКСМ, 9а, тел. 37-67-44 (доп. 104, 121)
В границах: проспект Ленина, N 34 (Северная, N 76), улицы 50 лет ВЛКСМ, N N 5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, Островского, N 2, Студенческая, N 7.
Избирательный участок N 185
Центр - Сургутский государственный
педагогический институт,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 10/2, тел. 32-61-87 (доп. 130)
В границах: проспекты Ленина, N 36 (Северная, N 78), Мира, N 24, улицы Островского, N N 4, 6, 8, 10, 12, 14, Студенческая, N N 11, 13, 14.
Избирательный участок N 186
Центр - МОУ “Гимназия “Лаборатория Салахова“,
бульвар Свободы, 6, тел. 52-56-83
В границах: проспект Ленина, N N 13, 15, 29, бульвар Свободы, N N 2, 4, 8, 10, 12, улица Майская, N 10.
Избирательный участок N 187
Центр - начальная прогимназия
Высшей гимназии-лаборатории Салахова, корпус N 2,
бульвар Свободы, 4/1, тел. 28-37-16
В границах: проспект Ленина, N N 25, 27, 33, 35, 35/1, улица Майская, N N 4, 6 (Майская, 6а), 6/2, 8.
Избирательный участок N 188
Центр - МОУ “Лицей N 2“,
ул. Энергетиков, 51, тел.: 52-55-93, 52-56-00
В границах: улицы Майская, N N 1, 3, 5, 7, 13/1, 13/2, Республики, N N 86, 88, 90, 92, Энергетиков, N N 53, 55.
Избирательный участок N 189
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 8“,
ул. Энергетиков, 49, тел.: 52-55-96, 52-56-01
В границах: улицы Республики, N N 76, 80, 81, 82, 83, 84, Сергея Безверхова, Энергетиков, N N 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
Избирательный участок N 190
Центр - МОУ “Художественно-промышленный колледж“
ул. Энгельса, 7, тел. 24-12-84
В границах: улицы Гагарина, N N 87, 91, Республики, N N 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75/4 (Гагарина, N 83), 75/5 (Гагарина, N 87а), Энгельса, N N 7, 9, Энергетиков, N 31, проезд Советов, N 3, временное жилье на территории райбольницы, гостиница “Импульс“, противотуберкулезный диспансер.
Избирательный участок N 191
Центр - МОУ “Гимназия N 4“,
ул. Просвещения, 50, тел. 50-14-26
В границах: улицы Гагарина, N N 30, 32, 34, Просвещения, N N 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, Энергетиков, N N 15, 21, 25, хирургический корпус и инфекционное отделение центральной районной больницы.
Избирательный участок N 192
Центр - административное здание ОАО “Мостострой-11“,
ул. Энергетиков, 26, тел. 24-85-86
В границах: улицы Энергетиков, N N 6, 10, 11/1, 16, 16а, 17, 18, 19, 23, 26, 26/1, 29 (Энергетиков, N N 29а, 29б), Совхозная, N 14, Красных партизан, N 43, основной корпус центральной районной больницы.
Избирательный участок N 193
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 18“,
ул. Энергетиков, 5/1, тел.: 52-40-41, 52-40-46
В границах: улицы Гагарина, N N 14, 24, 26, Просвещения, N N 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 42, Энергетиков, N N 7, 7/1, 9, 11, 13.
Избирательный участок N 194
Центр - помещение совета ТОС-18,
ул. Просвещения, 13, тел. 28-49-03
В границах: улицы Гагарина, N N 4, 6, 10, Просвещения, N N 13, 15, Энергетиков, N N 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5.
Избирательный участок N 195
Центр - административное здание
ОАО “Обьнефтегазгеология“,
ул. Федорова, 68а, тел. 26-70-42
В границах: улицы Мелик-Карамова, N 92, Федорова - четная сторона с N 72 по N 82, N 98, Обская, Лесная, Московская - четная сторона с N 32а по N 66, нечетная сторона с N 39 по N 53/2, временное жилье по улице Московской, переулки Садовый, N 2, Солнечный.
Избирательный участок N 196
Центр - МОУ “Гимназия N 3“,
ул. Московская, 33, тел. 52-52-21
В границах: проспект Комсомольский, N N 6, 6/1, улицы Геологов, Мелик-Карамова, N N 25, 25/1, 25/2, 27, 90, Московская, N 31, Федорова, N N 5, 5/1, 5/2, переулок Южный, набережная Ивана Кайдалова, N N 28, 28/1, временное жилье по улицам Авиационной, Аэродромной, УМС-13, гостиница “Геолог“.
Избирательный участок N 197
Центр - помещение совета ТОС-14,
ул. Мелик-Карамова, 74а, тел.: 26-70-54, 26-89-86
В границах: улица Мелик-Карамова, N N 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 76в, 78.
Избирательный участок N 198
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 19“,
ул. Геологическая 7/1, тел.: 52-55-10, 52-55-05
В границах: проспект Комсомольский, N N 12, 12/1, 20/1, улицы Мелик-Карамова, N 60, Федорова, N N 59, 61, 65, 67, 69.
Избирательный участок N 199
Центр - здание МУ “Дирекция капитального ремонта
и строительства объектов инженерной инфраструктуры“,
пр. Первопроходцев, 1а, тел. 52-50-79
В границах: проспект Пролетарский, N N 2, 8, 8/1, 8/2, улица Геологическая, N N 13/1, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 22, 22/1, 24, проезд Первопроходцев, N 1.
Избирательный участок N 200
Центр - помещение совета ТОС-16,
пр. Первопроходцев, 2, тел. 25-26-87
В границах: проспект Комсомольский, N N 13, 15, 31, улица Геологическая, N N 18, 18/1, проезд Первопроходцев, N N 2, 4, 4а, 4б, 8, 10, 14, 14/1.
Избирательный участок N 201
Центр - МОУ “Станция юных техников“,
пр. Комсомольский, 21/2, тел. 25-14-72
В границах: проспект Комсомольский, N N 21, 21/1, 25, 27, 27/1.
Избирательный участок N 202
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 38“,
пр. Пролетарский, 14а, тел.: 52-50-77, 52-50-76
В границах: проспект Пролетарский, N N 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, проезд Первопроходцев, N 7/1, поселок Взлетный.
Избирательный участок N 203
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 13“,
пр. Первопроходцев, 5, тел. 52-50-71
В границах: проспект Пролетарский, N N 22, 28, 30, 30/1, улица Югорская, N N 1/1, 12/4, 20, 22, проезд Первопроходцев, N N 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 15/1.
Избирательный участок N 204
Центр - МОУ “Лицей N 4 им.
генерал-майора В.И.Хисматулина“,
пр. Комсомольский, 29, тел. 25-31-37
В границах: проспект Пролетарский, N 32, улица Югорская, N N 1/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 12/4, 18, 24, проезд Первопроходцев, N 18, поселок СУ-4.
Избирательный участок N 205
Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 35“,
пр. Взлетный, 3, тел. 25-17-08
В границах: проспект Комсомольский, N N 36, 38, 40, 42, 44/2, проезды Взлетный, N N 1, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, Мунарева, N 4.
Избирательный участок N 206
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 45“,
пр. Взлетный, 6, тел. 25-31-23
В границах: проспект Комсомольский, N N 44, 44/1, 44/2, 46, 48а, 48б, улицы Мелик-Карамова, N N 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, Югорская, N N 7, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34, проезд Взлетный, N 11.
Избирательный участок N 207
Центр - МУДО “Комплексная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва “Олимп“,
ул. Мелик-Карамова, 57а, тел.: 26-76-22, 26-68-76
В границах: улицы Мелик-Карамова, N N 39, 39/1, 41, 41а, 43, 45, нечетная сторона с N 51 по N N 67, 81, Нагорная - четная сторона с N 28 и до конца, нечетная сторона с N 21 и до конца, Речная с N 42а и до конца, проезды Взлетный, N 2, Мунарева, N 2, переулки Нагорный, Юганский, гостиница “Сайма“.
Избирательный участок N 208
Центр - помещение совета ТОС-10,
ул. Нагорная, 7, тел. 25-65-07
В границах: улицы Мелик-Карамова, N N 6, 8, с N 18 по N N 36, 47, Нагорная - нечетная сторона с N 1 по N 17, четная сторона - с N 2 по N 20, Речная с N 3 по N 42, Югорская, N N 34, 38, 38/1, балки речпорта.
Избирательный участок N 209
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 4“,
ул. Федорова, 6, тел. 25-95-02
В границах: улицы Восточная, Декабристов с N 1а по N 50 (деревянные дома), Заводская, Затонская, Зеленая, Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Мелик-Карамова, N N 37, 37/1, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Федорова - нечетная сторона с N 1 по N 23 (деревянные дома), N N 10, 12, 16, Школьная, Щепеткина, Югорская, N 9, переулки Зеленый, Торговый, поселки управления механизации N 3, Черный Мыс, вагон-городок автобазы N 13, Дом народов Севера, больница водников.
Избирательный участок N 210
Центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 21“,
пос. Гидростроитель, ул. Мостостроителей, 4/1,
тел. 77-77-05
В границах: улицы Гидромеханизаторов, Железнодорожная, Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Тюменская, Чернореченская, поселки Гидростроитель, Плавстройотряда, N 34, РЭБ флота Главтюменьнефтегазстроя и временное жилье, прилегающее к комсомольско-монтажному управлению N 3, к зданию участка N 7 треста “Сургуттрансгидромеханизация“.
Избирательный участок N 211
Центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 23“,
пос. Кедровый, ул. Пионерская, 1,
тел.: 76-49-33, 51-65-49
В границах: поселки Кедровый, ГРЭС-2, Госснаба, улица Загородная.