Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 12.01.2004 N 17 “О предоставлении в аренду земельного участка под установку торгового павильона“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2004 г. N 17

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД УСТАНОВКУ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА

В соответствии со статьей 22 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 “О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю“ в связи с обращением в Администрацию города предпринимателя без образования юридического лица Кряжева А.Ю. (вх. N 3079 от 14.08.2003):

1. Предоставить в аренду сроком на 11 месяцев индивидуальному предпринимателю без образования юридического лица Кряжеву Александру Юрьевичу земельный участок из земель поселений общей площадью 0,0009 га, находящийся по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 4, для
временной установки павильона заводского изготовления.

2. Муниципальному учреждению “Комитет по земельным отношениям“ заключить договор аренды земельного участка.

3. Индивидуальному предпринимателю без образования юридического лица Кряжеву А.Ю. в месячный срок с момента выхода постановления:

- заключить в муниципальном учреждении “Комитет по строительству и архитектуре“ договор о порядке временной установки торгового павильона;

- оформить договор с муниципальным унитарным предприятием “Озон“ на обслуживание торговой точки, прием и размещение твердых бытовых отходов;

- выполнить благоустройство прилегающей территории в радиусе 10 метров, цветовое оформление фасадов с применением современных отделочных материалов и в соответствии с проектом.

4. По окончании установки торгового павильона сдать его во временную эксплуатацию.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.), “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.).

Мэр города

Ханты-Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН