Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 16.12.2003 N 1237-р “О проведении открытого конкурса на поставку материалов для капитального ремонта жилого фонда“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2003 г. N 1237-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПОСТАВКУ МАТЕРИАЛОВ

ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛОГО ФОНДА

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 16.03.2001 N 16, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), и Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 18 декабря 2003 года открытый конкурс на поставку материалов для капитального
ремонта жилого фонда.

2. Назначить организатором открытого конкурса договорный отдел Управления по экономике и потребительскому рынку Администрации города (М.А.Ильина).

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на поставку материалов для капитального ремонта жилого фонда согласно приложению.

4. Руководителям муниципальных унитарных предприятий “Производственные ремонтно-эксплуатационные тресты N N 1, 2, 3“ М.И.Умрихину, А.А.Ханалиеву, А.Н.Ларину:

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса и согласовать их с Управлением по экономике и потребительскому рынку Администрации города;

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса и представить их в Управление по экономике и потребительскому рынку Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

И.о. Главы

муниципального образования

город Нижневартовск

Б.А.САЛОМАТИН

Примечание. Приложение не публикуется.