Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 26.11.2003 N 1162-р “О проведении открытого конкурса на осуществление пассажирских перевозок на городской маршрутной сети в 2004 году“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2003 г. N 1162-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК

НА ГОРОДСКОЙ МАРШРУТНОЙ СЕТИ В 2004 ГОДУ

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы муниципального образования город Нижневартовск от 16.03.2001 N 16, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), и Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 28 ноября 2003 года открытый конкурс
на осуществление пассажирских перевозок на городской маршрутной сети в 2004 году.

2. Назначить организатором открытого конкурса договорный отдел Управления по экономике и потребительскому рынку Администрации города (М.А.Ильина).

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на осуществление пассажирских перевозок на городской маршрутной сети в 2004 году согласно приложению.

4. Управлению по экономике и потребительскому рынку Администрации города (Е.В.Рябых):

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса на осуществление некоммерческих пассажирских перевозок;

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса на осуществление некоммерческих пассажирских перевозок и представить их в Управление по экономике и потребительскому рынку Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке;

- по результатам проведения конкурса подготовить проект распоряжения Главы города о заключении муниципальных контрактов на организацию коммерческих перевозок на городских маршрутах.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству, транспорту и связи А.В.Костикова.

И.о. Главы

муниципального образования

город Нижневартовск

Б.А.САЛОМАТИН

Примечание. Приложение не публикуется.