Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 10.10.2003 N 1000-р “О выделении помещений для проведения предвыборных собраний и встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу N 221, кандидатов на должность Главы муниципального образования город Нижневартовск“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2003 г. N 1000-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПРЕДВЫБОРНЫХ СОБРАНИЙ И ВСТРЕЧ

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ПО НИЖНЕВАРТОВСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ

ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

N 221, КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

В соответствии со статьей 62 Федерального закона “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“, статьей 53 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“:

1. Определить помещения в зданиях, находящихся в муниципальной собственности, для проведения предвыборных собраний и встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Нижневартовскому одномандатному избирательному
округу N 221, кандидатов на должность Главы муниципального образования город Нижневартовск, их доверенных лиц, групп избирателей, уполномоченных представителей от избирательных объединений, избирательных блоков с избирателями согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных учреждений, имеющих в пользовании здания, согласно приложению подготовить помещения для проведения предвыборных собраний, встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу N 221, кандидатов на должность Главы муниципального образования город Нижневартовск, их доверенных лиц, групп избирателей, уполномоченных представителей от избирательных объединений, избирательных блоков с избирателями.

3. Помещения предоставляются безвозмездно с момента регистрации кандидатов до ноля часов 6 декабря 2003 года по заявке, согласованной с окружной избирательной комиссией по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу N 221, территориальной избирательной комиссией муниципального образования.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника Управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации города В.В.Тихонова.

И.о. Главы

муниципального образования

город Нижневартовск

Б.А.САЛОМАТИН

Примечание. Приложение не публикуется.