Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 29.07.2003 N 544-рп “Об оснащении помещений объекта “Дума Ханты-Мансийского автономного округа“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2003 г. N 544-рп

ОБ ОСНАЩЕНИИ ПОМЕЩЕНИЙ ОБЪЕКТА

“ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА“

На основании статьи 24 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 17.12.2002 N 88-оз “О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа на 2003 год“ (с изменениями, дополнениями на 01.07.2003) в связи с вводом в эксплуатацию помещений объекта “Дума Ханты-Мансийского автономного округа“ (Дом Правительства, ул. Мира, 5):

1. Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) передать Управлению делами Губернатора автономного округа средства, предусмотренные Департаменту государственной собственности автономного округа на содержание и управление окружной собственностью на 2003 год, в сумме 25000000 рублей и внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета автономного округа.

2. Управлению
делами Губернатора автономного округа (Гербер А.Э.) обеспечить закупку необходимого инвентаря и мебели для вновь вводимого в эксплуатацию здания Думы автономного округа.

3. Департаменту экономической политики автономного округа (Семешко Л.Т.) организовать конкурс на право заключения государственного контракта на поставку продукции и товаров.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Чемезова О.Л.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО