Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 22.07.2003 N 762-р “О размещении муниципального заказа на приобретение мебели, компьютерного оборудования и бытовой техники для жилищно-эксплуатационного участка N 20 муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“ способом запроса котировок цен“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июля 2003 г. N 762-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ МЕБЕЛИ,

КОМПЬЮТЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

ДЛЯ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА N 20

МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ N 3“

СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств в соответствии с Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы муниципального образования города от 16.03.2001 N 16, руководствуясь Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Администрации города от 20.06.2001 N 561, учитывая, что для закупаемых товаров существует сложившийся рынок:

1. Разместить муниципальный заказ на приобретение
мебели, компьютерного оборудования и бытовой техники для жилищно-эксплуатационного участка N 20 муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“ способом запроса котировок цен.

2. Провести 25 июля 2003 года котировку цен на приобретение мебели, компьютерного оборудования и бытовой техники для жилищно-эксплуатационного участка N 20 муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“.

3. Утвердить состав котировочной комиссии на приобретение мебели, компьютерного оборудования и бытовой техники для жилищно-эксплуатационного участка N 20 муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“ согласно приложению.

4. Организатором закупок способом запроса котировок цен назначить договорный отдел Управления по экономике и потребительскому рынку Администрации города (М.А.Ильина).

5. Директору муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“ А.Н.Ларину:

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями котировки цен и согласовать их с Управлением по экономике и потребительскому рынку Администрации города;

- заключить муниципальные контракты с победителями котировки цен и представить их в Управление по экономике и потребительскому рынку Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации города Ю.Г.Истомина.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ