Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 25.06.2003 N 637-р “О проведении открытого отраслевого конкурса на выполнение ремонтных работ на объектах образования города“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июня 2003 г. N 637-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ОТРАСЛЕВОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

НА ОБЪЕКТАХ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы муниципального образования город Нижневартовск от 16.03.2001 N 16, и Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561, с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Главы города от 11.09.2002 N 863:

1. Провести 26 июня 2003 года в 10.00 открытый отраслевой конкурс на выполнение ремонтных
работ на объектах образования города.

2. Назначить организатором открытого отраслевого конкурса Управление образования Администрации города (Н.П.Коробова).

3. Утвердить состав отраслевой комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение ремонтных работ на объектах образования города согласно приложению.

4. Руководителям муниципальных дошкольных образовательных учреждений N 16 В.В.Ляшенко, N 54 Т.А.Рылиной:

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса и согласовать их с Управлением по экономике и потребительскому рынку Администрации города;

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса и представить их в Управление по экономике и потребительскому рынку Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике А.М.Беляева.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.