Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 04.06.2003 N 538-р “О передаче функций заказчика по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в 16 микрорайоне города“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Главы МО город Нижневартовск от 29.11.2004 N 1473-р.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 2003 г. N 538-р

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

В 16 МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА

В связи с отсутствием в бюджете города средств на строительство объекта “Физкультурно-оздоровительный комплекс в 16 микрорайоне города“, учитывая предложения закрытого акционерного общества “Нептун-Н“:

1. Передать функции заказчика по строительству объекта “Физкультурно-оздоровительный комплекс в 16 микрорайоне города“ закрытому акционерному обществу “Нептун-Н“ (В.Ю.Мелихов).

2. Управлению по экономике и потребительскому рынку Администрации города (Е.В.Рябых) подготовить проект договора долевого участия Администрации города в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в 16 микрорайоне города с закрытым акционерным обществом
“Нептун-Н“ с долей муниципальной собственности, равной стоимости фактических затрат по незавершенному строительством объекту в размере 2394417 руб.

3. Муниципальному унитарному предприятию капитального строительства (В.М.Мухин) после подписания Администрацией города договора долевого участия в строительстве с закрытым акционерным обществом “Нептун-Н“ передать:

а) затраты по незавершенному строительством объекту “Физкультурно-оздоровительный комплекс в 16 микрорайоне города“ Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации города по акту приема-передачи с приложением следующих документов:

- разрешения на строительство;

- документов по отводу земельного участка под строительство;

- справки о финансировании работ за счет средств городского бюджета;

- кадастрового плана земельного участка, отведенного под строительство;

б) проектно-сметную и исполнительскую документацию на объект новому заказчику - закрытому акционерному обществу “Нептун-Н“ по акту приема-передачи.

4. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Администрации города (В.В.Тихонов) после заключения договора долевого участия в строительстве:

- принять от муниципального унитарного предприятия капитального строительства по акту приема-передачи незавершенный строительством объект “Физкультурно-оздоровительный комплекс в 16 микрорайоне города“;

- передать объект, незавершенный строительством, по акту приема-передачи новому заказчику;

- подготовить документы по отводу земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в 16 микрорайоне города закрытому акционерному обществу “Нептун-Н“.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству, транспорту и связи Н.В.Журова.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ